Прочие дела домашние
девушки, кто обращался к психологу.. . помог ли он Вам ???если можно в кратце- в чем была суть проблемы..
проблема личного характера, хотела сделать выводы и никогда не повторять ошибок. помогла, я переодически с ней встречаюсь, каждый рраз ухожу с полезной мыслью и хорошим настроением) беседы с друзьями, как тут некоторые написали - это соооовсем не то.
Прожила на белом свете 58 лет, и никогда не обращалась к психологу, все свои проблемы решала сама.
я ходила
проблема была- страх в метро и страх в кабине лифта
это была жуть
помогли- таблетки дали и все прошло
это была жуть
помогли- таблетки дали и все прошло
Даже дважды.... Первый раз я поняла, что со своими проблемами смогу справиться только я сама, а во второй раз она мне сказала, что у меня просто кризис среднего возраста... И все проблемы развеялись сами собой...))))))
нет, после беседы сказала что я вполне могу справиться с проблемой сама- а это я и без нее знала, наверное психолог когда училась -двоешницей была
обращалась несколько раз - нихера не помогло
и вообще у психологов один прием - отвлексиь или переключись и нет проблемы - но это не так - проблема висит и ее надо решать
К психотерапевту, давно, года 4 назад
Не помогло
нет и не буду
Обратились к психологу, она отправила к психотерапевту, потому как нужно уже было медикаментозное лечение. второй месяц лечения, состояние улучшелось, но еще долеко до идеального.
очень была удивлина, но в клинике неврозов лечатся большенство молодых и очень молодых людей.
я не обращалась, если сама сомневаюсь в чем то, то обращаюсь к помощи проверенных друзей, которым доверяю, порой задушевный разговор с подругой намного лучше всяких психологов, хотя многое еще зависит и от подруг и от проблемы
После развода была сильнеишая депрессия. Психолог помог выйти из него. Теперь Если бывают сомнения, небольшие проблемы, не въходя из дома, проблемку излагаю онлаин психологам (саит ехреrt livе). несколько психологов присълают тут же свои ответы. Помогает собраться с мыслями и принять решение проблемы. Удачки
мне кажется, что лучше посоветоваться, а иногда выговориться близкому проверенному другу. ведь иногда проблема уходит после того как ты просто её проговоришь...