Прочие дела домашние

А по какому поводу вы последний раз ругались?

Fariza Maksutova
Сегодня ругалась на душ в бассейне, то кипяток из обоих кранов льется, то холодная) прям кручу и ругаюсь) )
обещали настроить.
Надежда Муляр(Саксонова)
Лучший ответ
С какой-то дамочкой на улице по поводу того, что собаку надо либо на поводке держать, либо не отпускать вообще.
Отпустила свою малявку, а она подбежала и решила моей собаке в лапу вцепиться. Ну я и предала ей ускорения в другую сторону.
Вот тут хозяюшка проснулась и начала возмущаться)) ) Ну и понеслась душа в рай.. .
=)
А потом подошёл знакомый с ротвейлером и оппонент слинял)))
Aliya Baktiyarowa
ругалась с мед. сестрой в детской поликлинике, которая мою годовалую дочь за руку дёргала, когда та не давала влепить себе манту. .
думала порву.. . светила медицины...
Не подал кофе в постель.
Наталия Шкода
с кем? с мужем?
а не поехала я седня в его колхоз, евойную маму навеСчать
а больше я ни с кем не ругаюсь
Любовь Цай
Рыбу ругала - что сгорела и оставила кота без ужина!
*lucy*
Ругала сегодня утром мужа за то, что не ответил на звонки. Он вчера назначил на утро встречу и не просто проспал, но и сбрасывал вызовы, когда ему этот несчастный звонил. Безобразие!
Юлия Фомина
В маршрутке с одной бабой поругалась, зашла уселась и начала, ахаляйкать по мобиле на всю маршрутку так громко, что через мои наушники было слышно, и мне пилять, прям в ухо. Культурно сделала замечание, она на меня цыкнула, ну и зря она так сделала, короче потом я ахаляйкала на всю маршрутку на нее.
Горе-сожитель предложил мне чай, находившийся не в моей кружке. Повод - дикая невнимательность.