Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз ругались с незнакомым человеком? Из-за чего это было? Кто начал?

Сейчас. Дура на кассе опять меня учила что на ленту всё ставить нельзя. И на куя мне это помнить? Ещё бы я вес жидкого мыла по цене 100р не читала...Мне дешево, вот и взяла. Есть работники, пусть ставят и разводят что куда- что в телеге остается, что на ленте...Ничего, что я 10 мин искала человека, кто мне достанет бутылку коньяку? Там было не дотянуться...
Можно, конечно, кивать. Но ей лучше было бы в своей деревне доить коров...
Гулнура Капбасова
Лучший ответ
позавчера
он ракеты дальнего действия хочет во дворе поставить, прямо у гаражей
:)
Наталья Ганина кто? это шутка такая?
Я вообще ругаться не люблю, а с незнакомыми мне и делить нечего.
У них своя жизнь, у меня своя, потому мне не интересно.
Aiko & Mara Tje
в суде) ) работа такая) ) часто
В поезде, с сильно выпившим пассажиром. Ночью стучался во все купе, будил народ, хотел , чтобы ему добавки" спиртного из вагона-ресторана принесли, буянил.молоденькая проводница с ним, конечно, не могла справиться. В конечном итоге, в Смоленске высадили его.
бывает, если кто - нибудь хамит...
Натали ))))))))
Руганью это сложно назвать, вчера поцапалась немного с дедулей, который прирыпался зачем я на площадке гуляю с собакой, хотя мы просто рядом проходили, на площадку даже не посягали о чем дедуле я и сказала
Я лояльно отношусь ко всему.
Терпеливо буду умничать, но не ругаться.)
Не помню даже...))
Нургул Сейт
ээээээээ....никогда наверное.
мне вообще плевать на незнакомых людей, они не стоят того,чтобы на них тратить эмоции
Ольга Карезина
ооййй буквально сегодня наблюдала картину на работе)) ) мне часто приходится по работе сталкиваться с конфликтными людьми) и сразу возникает вопрос - на хрена земля носит таких уродов, которые приходят, чтобы просто вынести всем мозг)
Kristina Filippova
Не помню такого. Не знаю, было ли вообще....
я усегда и ругаюсь и рожу иногда пьююю
недавно,когда громило какой то набросился на моего мужа с кулаками,был он моего выше и шире,я не сдержалась и разбила о его бошку тарелку(что первое попалось под руку).Правда он потом хотел меня ударить,но это другая история.Я за своё покусаю))