Прочие дела домашние
Почему пенсионерки работают до последнего и возмущаются что слишком много работы на нее наваливают?
А работы ровно как и на всех сотрудников
потому что одно дело когда тебе 54 года ты вдвшник, дцпшник, нквдшник и на войне ногу потерял а другое когда ты молодой валерий 27 лет любитель балтики 9
Потому что если она уволится - ее работу добавят всем....
Чтобы помочь Пенсионному Фонду, у которого постоянно не хватает денег на выплату ПЕНСИЙ
Ну, это люди старой закалки, которые по логичной причине не могли нормально прожить юность и молодость, обеспечив себя до старости. И теперь у них нет особого выбора, в общем-то.
Большинство из работающих пенсионеров работают не от хорошей жизни... И лишь не большая часть из них работает по своему желанию, по привычке не сидеть без дела...
Да потому что страна нищая и на одну пенсию не проживешь! Кто с одной пенсией, тот должен думать - в этом месяце им на еду потратить или на лекарства. Понял? На еду или на лекарства?! Вот ПОЭТОМУ работают до гроба.
Юлия Никитина
ты в курсе что в других странах так же
Оксана Хилькевич
Не страна нищая, а ты алкаш с промытыми мозгами, не способный видеть всю картину целиком
Так оно и есть. Не от хорошей жизни работают. И Вы так же будете когда-то жаловаться. Либо на нищенскую пенсию, либо на работу, на которую реально уже физически и моральных сил не хватает... В 30 и даже 45 лет, есть ещё "порох в пороховницах", когда за 50, любое не любимое занятие, вызывает раздражение, удваивается усталость. И то, что молодым сделать, как конфетку слопать, человеку в возрасте как вагон разгрузить.