Прочие дела домашние
А почему муж пойманный на измене начиинает возмущаться-Как ты могла опуститься до такого.что бы следить за мной?
потому что сказать больше нечего
Ну а что ему еще остается делать?
Только защищаться, и он прав с одной стороны.
Жена-дура, раз до такого опустилась.
Считай, что ты потеряла мужа! А ведь причина в мужниной измене, кроется в ТЕБЕ!
Светлана Шкаброва
Да уж конечно жена виновата,братство проявляете.А что сделал муж,чтобы налево не ходить?
Яна Дорина
Не надо обобщать и оскорблять, умному мужчине это не к лицу))))Или за живое задела?;-))))
Aiman Kabylbek
Vadim, я фигею, до чего они тупые!
Потому что нападение, лучшее средство обороны.
Ну, а что он еще может сказать? Лучшая защита - это нападение))))
Не ну а зачем было ловить то? Вам какая от этого польза, шантажировать его? )
А что он еще скажет, разве что : "Ты все не так поняла! "
Ппц Вы сговорились!!
на воре шапка горит
Потому что он не признает своей вины и пытается выставить виноватой женщину.
шоб не возмущался в таком случае валить его сразу надо....))))))))))))))))
потому что лучшая защита это нападение....
Еще и трус, за свои поступки не может ответить.
Лучшая зашита, это нападения. У мужиков этот принцип на первом месте.
лучшая защита -это нападение
от неожиданности! когда виноваты мужики--они стараются наехать с примесью унижения, типа он еще хозяин положения. ан нет, они просчитались в этом плане---они начинабт больше бесить!!!
Он прав-лучше не следить и не знать что изменяет-чтобы не было больно.
Лучший способ оправдания, это нападение !
чисто мужская логика - во всём и всегда виновата женщина! зачастую после таких нападок девушки ещё сами бегают за этим хамом с возгласами "прости дуру"!! (извините, наболело)
Лучшая защита- нападение.
Хотелось поймать, вот и поймала. Чего искала, то и получила.
Убедилась, увидела то, что хотела?! Повернулась, и молча ушла. Лишние диалоги и ненужные споры могут плохо сказаться на твоем здоровье!