Прочие дела домашние
А что в вашем понимании - "поймать на измене"? это прям пришел (пришла) домой а тААААммм.... или еще как по другому?
это когда уже не отвертишься что он случайно на меня упал, потому что голова закружилась. и всё это происходит без трусов. И оправдать уже не получится никак даже при желании
а вот так. сидишь дома, а тебе звонок: 2не хотели бы вы сейчас к мужу на работу заглянуть"?
А там ебе* её другой.
Виктория Богомолова
привет Лис-хитруля!!!
поймать на измене... это когда есть факт наличия измены..
Для меня достаточно одного неправильного взгляда и ты пойман!)))
Лучше этого опыта не иметь и оставаться в неведении (.Имея такой опыт, прийдется делать выбор, а он Вам нужен? (
мое мнение: поймать на измене - понять что он на нее деньги семейные тратит, а то что он с ней спит.. . хм.. . только если заразу какую затащит мне - устрою "праздник"
Поймать на измене, значит просто знать, что тебе изменяют, без слежки, доказательств факта, просто знать неизвестно каким чувством) А взять с поличным?) ) Ты меня попробуй уличить) Даже если за уши с чужой бабы стащишь, всё равно вывернусь))
наверное )))
Действительно это когда застукали на месте. А во всех остальных случаях, не пойман, значит не вор.
У меня было что бывшая любовница застукала меня с женой. Она была единственная которая не знала что я женился.:):):):)
По другому - заходит муж на страничку жены в интернете ( кума скинула фотки )и читает там очень интересную переписку жены с её бывшим бойфрендом ( как потом выясняется и нынешним) о прошедших и будущих встречах .При всём этом жена всячески показывает свою любовь к мужу на людях . Вот так прожили 6 лет, родили дочку и выясняется что муж не устраивает, что старый бойфрен настоящая её любовь. Так было с моим племяшем.
Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки