Прочие дела домашние

вы хоть раз заглядывали в интим-магазины?Просто.из любопытства?Или прикупали что-либо?

Из любопытства - заходила, но ничего там не покупала. Игрушки меня пугают своими размерами и ценой)))
Indira Orazbaeva
Лучший ответ
Была в Чернигова, увидела интим-салон напротив налоговой инспекции. похихикала над таким соседством. Мне сказали, что батарейки лучше всего покупать именно там.
Заглядывал из любопытства!
заглядывала)))
Заглядывала и покупала. Подруге подарок ко дню рожденья, а себе шикарное белье.
Kristina ^
у меня был такой опыт.. . смешно вспоминать.. . из любопытства решили с сестрой зайти в такой магазинчик, а у него дверь такой шторкой прикрыта, ну заходим так - а вокруг одни фаллосы.. . я резко разворачиваюсь на 180 градусов в надежде увидеть продавца и резко натыкаюсь на что-то большое и мягкое.. . первая мысли - неужели резиновая женщина, ан нет.. . это был надувной фаллос метра 2,5 и в обхвате около метра.. . так вот он моего натиска не выдержал и решил упасть на меня.. . ну пришлось ловить писюльку))) ) и на место ставить.. . мне так смешно и стыдно одновременно было.. . мужу дома рассказала - он ржал как сумашедший...
Мария Камаева
Надежда Шашенко да,уж,мне тоже смешно было читать!)))
заходили и не раз) )
и одна и с мужем) )
там почему то презервативы дешевле чем в аптеках (покупали когда было актуально)
покупали там друзья прикольные подарки
типо пелельницы в форме вагины из которой то саоме торчит
подарили нашему свидетелю
он принес домой
его маме приглянулось в результате сей шедевр ониставят на стол под укроп и петрушку) ) забавно0))
еще там всякие прикольные стучки есть типо баллетки кидаешь в чай а она от кипятка разворачивается и в член превращется) ) тоже прикольно дарить людям у которых хорошо с чувством юмора и нет комплексов по вопросам секса
себе покупала вагинальные шарики
для тренировки мышц
полезная очень вещь
Заходили и не раз. Правда ничего не купили, почему - не помню (давно было)
меня однажды сосед прегласил на день рождение жены --подарить было нечего и я всек-шопе купил фалоиметатор --.через года два захожу к нему он открывает шкафчик а там их штук 5 стоит разных "" спасибо тебе --говорит оч понравилось жене а сами не когда бы первые не попробывали !!!""
А зачем ?