А вдруг Вы будете есть немытые овощи, недожаренный шашлык, пить паленую водку и купаться по пьяни в холодной воде? А на Ваши похороны она денег еще не накопила.
Плюс теща вечно жужжит: береги его, он мне еще долг не отдал, что в карты проиграл.
Прочие дела домашние
Если жена просится с вами на рыбалку - что это может означать?
Меня муж просит ехать на рыбалку, рука у меня лёгкая очень, как не одену чурвячков на спиниг, так и карасик клюнет)))))))
Тоже выпить на природе захотелось.
хочет познакомиться с Ихтиандром :)
Что она тоже любит рыбалку
Хочет секаса на природе.
Хочет узнать где ловиться рыба с чеками из Перекрестка)))
Что намечается групповушка.
забирай, не помешает.
остерегайтесь!! ! это не к добру ))))
Я с мужем часто езжу. И это значит, что я ОЧЕНЬ люблю ловить рыбу.
Она как и я любит рыбалку, уху сварить на огне. ММММ
Молодец жена! Любит мужа и хочет жить его интересами.
Подозревает, завидует, хочет нажраться.
Я до рождения малышки тоже с мужем ездила, по тому, что люблы воду, пиво и хорошую компанию!
Она хочет на рыбалку) я с мужем тоже хожу и ничего))))
Она и там хочет вылить ваше спиртное.
Проверка. И в правду ли это рыбалка
к водоему проситься)) обратно из "царевны" в лягушку превращается))
Это значит, что рыбалка обломилась!
то что она хочет проводить с вами больше времени, или просто хочет проверить чем вы там занимаетесь