Прочие дела домашние
Жена просится погулять, отпустить её одну или с ней идти? Устал я что то (((
Ляг на диван, а ее отпусти погулять на балкон, но чтобы она оставалась в зоне видимости
я бы тоже нашел себе занятие... это юмор.. .
у нас домострой - варенье будем варить.. .
ЖЕНА Загоняй соловушку\ В клеточку твою; \ Выбирай из девушек\ Пташечку-жену. Алексей Тимофеев 1837 ВЫБОР ЖЕНЫ\Русская песня
ЖЕНА Куда девалася его вся толщина! \ Как раз избавила его от ней жена -\ Простыми средствами - и вогнала в чахотку: \ Осталась через год лишь тень его одна! Александр Измайлов 1818 КУПЕЦ БРЮХАНОВ
ЖЕНА На этот раз ученый сильней, чем воин, был; \ Познанье дав девице, он душу ей пленил. \ Спокойной ночи! Так школяр жену себе добыл. \ И песенка допета. Уильям Шекспир. Перевод В. С. Давиденковой-Голубевой СТРАСТНЫЙ ПИЛИГРИМ
ЖЕНА Ныне же, если жена и с сабинкою схожа суровой, \ Держит ее, как в плену, тот, кто на деньги щедрей. \ Сторож не пустит: она за меня, мол, дрожит, - из-за мужа... \ А заплати я, - уйдут тотчас и сторож и муж! Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\8
ЖЕНА пока жена пекя лаваш трясет до ануса косой \ в бедняцкой сакле как левша \ красавец тешится козой К. К. КУЗЬМИНСКИЙ 1981 "У Голубой лагуны". Том 3Б. МЕДЖНУН И ЛЕЙЛА\Володе Ханану
ЖЕНА Что ж? Новая жена всегда милей: \ О прежней царь семье не помышляет. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
ЖЕНА (Делает к нему шаг.) \ Ахилл\ (отступая в изумлении) \ О, стыд!. . О, боги!. . Предо мной жена\ Блестящая и дивная красою.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ
ЖЕНА (Какую цель) , ты думаешь, могла бы я\ Иметь в виду, к его спасаясь матери? \ 710 Чтоб он меня взял в жены? Уж доподлинно, \ Что он по мне! Иль стать его любовницей? Менандр. Перевод Г. Церетели ОСТРИЖЕННАЯ
жена ...которая долг забывает... \ жена.. . НЕ ТЕБЕ Я ЖЕНА! \ С насмешкой: ВОДА ОСТЫВАЕТ!!! \ И с вызовом, ярко: ГРЕШНА!!! \ То он угрожает, то просит, \ то плачет.. . Меняется тон. \ Конечно, она его бросит, \ уйдёт — не сейчас, так потом.. . Владимир Леонович «Знамя» 1999, №8 Письмо с пометками
ЖЕНА 35 Ты ценишь высоко. . в жены взяв\ Дочь, и, приплыв сюда, богатой (лишь ее\ Считаешь) , а себя - почти что нищим? Менандр. Перевод А. Парина КИФАРИСТ
ЖЕНА Ведь никогда. . случилось и не. . \ И после свадьбы. . \ 10 Любил ее по праву и. . \ Плененный благородством и отсутствием\ Притворства, в ней я чтил жену законную. \ (к служанке, которая выходит из дома\ со шкатулкой в руках) \ Ну, что ты вынесла и по отдельности\ Показываешь, видя, как страдаю я? Менандр. Перевод А. Парина Антиноопольский папирус
ЖЕНА Девушки, обиженные мной, \ Вы уже не девушки, а дамы. \... Я вас всех по-прежнему люблю, \ Сердце по кусочкам растащили… \ Только об одном судьбу молю: \ Только бы\ жене не сообщили… Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)Девушки и женщины (Валентин Сорокин)
ЖЕНА меж блат морен и плывуна\ грядёт багряная жена\ на ней надет передник с оком\ она полна телесным соком Константин К. Кузьминский Сайт КК ДЕРКЕТО В САЯНАХ ИЛИ РАЗМНОЖЕНИЕ ФИГОЙ\она спешила вид полянок
мне тоже за 40....со мной отпустишь?
Катя Клюс
Нет))) я сам могу....
Жену отдай дяде а сам иди к тёте
отпустить, но чтоб в 24 часа была дома )))
отпусти на все четыре стороны, нагялется- сама придет)
Надеюсь, вы не планируете отправить жену прогуляться по рынку с целью купить 10 кг картошки, 5 кг лука и 3 кг огурцов?)) )
Если нет, то она прекрасно без сопровождающих обойдется)) ) Если не страдает топографическим кретинизмом, конечно)))
Никак не приучите к унитазу? Знамо дело...
Ну что вам стоит погуляйте немного и отдыхайте.
Идите вместе, комп никуда не денется
Эхе-хе! Да и она, наверняка, от Вас тоже. Пусть идет, отдохнете друг от друга.
прогулка-лучший отдых)
пусть идёт
А че, есть подозрение, что может налево угулять? Если нет, то чего заморачиваться? Вопрос в том, захочет ли жена гулять в одиночестве? А если с подркужками - канеш пустить, пущай гуляет))))
А она тебя покормила, помыла, а спать уложила, если так то пусть во дворе побегает !!!)))
Катя Клюс
А ошейник одевать?
Отпусти, отпусти.. . Только поводок не забудь снять. Неудобно с ним будет)))
Отмыкай замок с цепи, замыкай замок на поясе верности и отпускай - пусть побегает, потом вернётся под дверью голос подаст.
Отпустите ОТДОХНИТЕ сами и она от вас отдохнет, а потом снова вместе в БОЙ!
отпусти, но не надолго
она у тебя собака просится что ли? Женщина взрослая стала и пошла! А ты, если Мужчина - пойдешь рядом.... РРРРРРРРЯДОМ я сказала!!!)))))
попроси соседа, он выгуляет))))))
Гулять с ней !!!
раз устал - лежи валяйся! а жена пусть воздухом подышит...
пусть идет
с другом отправьте . а сами на диванчик
Дайте жене отдохнуть от мужа)
Катя Клюс
А зачем? Если муж и жена надоедают (устают) друг другу, то из этого ни чего хорошего в дальнейшем не выйдет.
Мой тоже уставший с работы пришёл, но одну не отпустил, следом полетел!
Пусть одна погуляет, развеется...:)
если однна просится так нафиг ты ей нужен
Отдохните друг от друга.
Ну это вам решать
Отдохнуть хочешь? Вот и отпусти...
Ну если отпустишь cмотри, как бы отпуск твой не затянулся на очень долгое время) )
Да отпусти конечно, ну куда она денется? Погуляет и придет.
Если Вы ее отпустите одну, она не пойдет, не интересно.
если она хочет одна погулять или с подругами то отпусти, а если она тебя зовет, то не смей ей отказывать, устал не устал, а жене время нужно уделять)))))))))))
Конечно
Если устал, то пусть одна идёт гулять. Или вместе полижите, отдохните и чуть позже пойдёте
Отпустить.
Пусть идет, она свободный человек, поуляет и вернется.
Катя Клюс
Ага, к утру))))
Отпусти) Никто ее не съест)
ну отпустите, раз не боитесь, что ваше место рядом с ней займет кто-нибудь другой: сначала на прогулке, потом в кроватке, а потом в паспорте.
Вот мужчины...! Никак не избавитесь от лозунга "женщина - друг человека".
А уж пора бы!!!
да, отпустите.... проследите, чтоб по погоде только оделась....
а у вас жена - собака? (просится погулять) пусть гуляет. вы то, небось, разрешение не спрашиваете
иногда надо отпускать одну, в отношениях важно доверие
Катя Клюс
Прям на ночь глядя?))))
доверять надо. а если нет -то вперед с песней вместе с ней
если хочешь отдыхать отдыхай жену можно отпустить и одну или с подругой,
ТЫ ЖЕ ЕЙ ДОВЕРЧЕШЬ?!??
Дома тоже не стоит держать долго ревность в сторону если ты ревнуешь а если доверяешь пускай гуляет
одна вот погулялаюююю.