Прочие дела домашние
Подскажите слабительное средство для взрослых, народное можно....Только не клизмы, свечи и прочее, вставляющееся туда
..Только не клизмы, свечи и прочее, вставляющееся туда. Для не беременных, не кормящих, для обычных людей.
Сенаде продаётся в аптеке. Прими 2 таблетки. Хорошо помогает.
Медецинское: гутталакс, пиколакс, а народное: сливы, больше не помню, у каждого организм реагиреут по-разному на разные продукты...
Фортранс Слабительное прописывают перед рентгеном брюшной полости.
Чтобы хорошо работал ЖКТ надо пить достаточное количество фильтрованной чистой сырой воды.
чернослив
На ночь выпить стакан кефира с размешанной в нем столовой ложкой растительного масла, утром после пробуждения - стакан воды комнатной температуры. За несколько дней регулярного употребления стул налаживается. В еду хорошо добавлять отруби (пару столовых ложек в день).
Сенна - можно пить настой из нее, а можно в таблетках. В таблетках удобнее, потому что у настоя вкус поганый
Ольга Жансеитова
У таблеток тоже.
Сенна трава, крайне действенное средство (продается в аптеках)
Для того чтобы нормализовать работу кишечника можно проделать следующую процедуру - лягте, нажмите на пупок и надавливайте пока не почувствуете что "побежал ручеек". После этого легкий массаж живота по часовой стрелке. Как правило - нескольких процедур достаточно чтобы восстановить работу.
Трава сенны. завариваешь, пьёшь и где то часов через 6-8 тебя пронесёт
на 100-150 гр воды, кладете 1 ч ложку меда ( если конечно нет аллергии) УТРОМ на тощак
ложитесь на правый бок и кладете теплую грелку на 10-15 минут,
Конечно одним разом не оттелаться
Слабилен-капли. Бесокодил не брать, ни в коем случае!!!! Кишки ещё вылезут не дай бог. Без смеха.
регулакс
В аптеке спрашивайте, куча таблеток всяких есть))
ФИТОЛАКС-жевательные таблетки на фруктовой основе. Жуешь 2 таблетки по инструкции и никаких прболем
Сливы. Можно попить компот сливовый
таблетки сенадексин, но от них может болеть живот, а вот капли "Гутталакс" - очень хорошее ср-во, но все индивидуально
"Бесокодил" по 2- таблетки, действовать начнёт через ~5 часов
вареная свекла, сенна
вот, всё то что предложили, .
только всё вместе употребить,
сырых слив, либо абрикос с сырой водой!
только всё вместе употребить,
сырых слив, либо абрикос с сырой водой!