Прочие дела домашние

В каком случае морально поддержать лучше, чем материально?))) ( о хорошем думаем))))

Алёна Дудукина
Моральная поддержка нужна человеку всегда: в горе хочется чтоб тебе посочувствовали, может дельный совет дали, пожалели, или пожурили... Не в горе хочется чтоб за тебя порадовались, что кому-то не все-равно, что Вы купили машину или устроились на хорошую работу. А материально поддержать можно того кто по уши завяз в долгах и отдать их надо немедля, иначе горе будет) Не понесете же Вы деньги тому человеку, которого бросил любимый человек или умерла собака (не дай Бог) . В таких случаях моральная поддержка очень важна.
Ольга
Лучший ответ
После просмотров очередных матчей сборной России по футболу...
Татьяна Холод
хорошо было бы, если бы все проблемы решались только моральной стороной...
Диана Шевчук
В том случае, когда не нуждается в материальном
Бывают... случаи в жизни, когда... человек умеющий... просто рядом постоять помолчать, гораздо дороже того ...кто сует деньги в карман... В моей жизни ...Слава Богу! , такие люди есть.. Я ими очень дорожу!
когда что то у человека заветное свершилось- порадоваться вместе- может попрыгать, посмеяться, пообниматься и т. д!
На похоранах
Когда кошки на душе скребут.
Моральная поддержка важна во всех случаях, как при стрессе, так и при экзамене, при проблемах личного характера, при любых сложных ситуациях в жизни просто соучастие, поддержка, совет как поступить, как выйти из сложной ситуации, может сильнее и лучше помочь, чем просто кусок хлеба, какое-то кол-во денег, или много каких-то ценностей (врядли они спасут человека, который собрался умирать)