Прочие дела домашние
В каком случае морально поддержать лучше, чем материально?))) ( о хорошем думаем))))
Моральная поддержка нужна человеку всегда: в горе хочется чтоб тебе посочувствовали, может дельный совет дали, пожалели, или пожурили... Не в горе хочется чтоб за тебя порадовались, что кому-то не все-равно, что Вы купили машину или устроились на хорошую работу. А материально поддержать можно того кто по уши завяз в долгах и отдать их надо немедля, иначе горе будет) Не понесете же Вы деньги тому человеку, которого бросил любимый человек или умерла собака (не дай Бог) . В таких случаях моральная поддержка очень важна.
После просмотров очередных матчей сборной России по футболу...
хорошо было бы, если бы все проблемы решались только моральной стороной...
В том случае, когда не нуждается в материальном
Бывают... случаи в жизни, когда... человек умеющий... просто рядом постоять помолчать, гораздо дороже того ...кто сует деньги в карман... В моей жизни ...Слава Богу! , такие люди есть.. Я ими очень дорожу!
когда что то у человека заветное свершилось- порадоваться вместе- может попрыгать, посмеяться, пообниматься и т. д!
На похоранах
Когда кошки на душе скребут.
Моральная поддержка важна во всех случаях, как при стрессе, так и при экзамене, при проблемах личного характера, при любых сложных ситуациях в жизни просто соучастие, поддержка, совет как поступить, как выйти из сложной ситуации, может сильнее и лучше помочь, чем просто кусок хлеба, какое-то кол-во денег, или много каких-то ценностей (врядли они спасут человека, который собрался умирать)