Прочие дела домашние
Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, а как очищается политура — это всякий знает?
да че нам, россиянам, тот пушкин! вот политура - наше все!)
Короче, Даль В. И. не смог спасти Пушкина А. С. от последствий дуэли с Дантесом Э.
дык где Пушкин, а где политура: )
я и про Пушкина знаю, и как политуру очищают знаю, и пью всё что горит
одно другому не мешает так то: )
Пушкина убили на дуэли, а как очищается политура я не знаю))
Кто вам сказал такую чушь?
Я даже не в курсе, что такое эта ваша политура, а уж зачем ее очищать - и подавно (хотя догадываюсь)
Пушкина же проходят в любой школе...
я хоть и алкаш но как очищается политура
вот не знаю
почему не знает он умер через 3 дня после того как его смертельно ранил на дуэли дантес и не надо так о всех
Я знаю, Пушкин погиб в бою с фашистами под Сталинградом. А вот про политуру ничего не знаю...
Мария Далалеева
Ха-ха-ха)))))))))))))))))
а я наоборот не знаю что такое политура
ВОТ КАК РАЗ НАОБОРОТ: ОТ ЧЕГО УМЕР АЛЕКСАНДеР СЕРГЕЕВИЧ знаю, а про полетуру нет...
Хм.... я даже не знаю что такое политура=)
а про Пушкина, как мне кажется, знают все.... стыдно не знать
Пушкин умер не от политуры. Это точно, но от политуры точно бы дебилом стал
заражение крови?
Нина Пономарева
был ранен в живот на дуэли и умер на 3й день от перитонита