Прочие дела домашние

вы ели арбузы в этом году ?я еще нет что-то никак не рискну

я как человек родом оттуда где они растут могу сказать определенно, что арбузы можно без опаски есть не раньше середины августа. Так что мы ждем, и покупать пока не собираемся.
Евгения Рышкова
Лучший ответ
Нет, не ели, только только искупались в море первый раз на днях и шашлыков погрызли.
Загрузили работой, побухать даже некогда, приходится пол дня работать, пол дня пиво хлебать.
В квартире +33, на улице дым, торфяники горят.
Если бы не море рядом точно бы 3.14здец настал.
в середине августа начнем покупать
Прекрасно уплетаю, даже за ушами трещит.::) )
У нас продают испанские и венгерские. Очень даже съедобны.
Елена Семенова
уже давно едим . хотя мы должны дождаться наших, они в середине августа пойдут. а эти, привозные, с пестецидами.
нет ещё не покупала.... в августе начнем... как раз поедем отдыхать-вот там и наедимся...))))
нет, не ела, жду конца августа.
а то я рискнула один раз в это время, потом в больнице лежала%)
Даша Сюткина
да, пару раз уже покушала, один из них был ну очень вкусный...
Ольга Кабалык
Сладенькие очень. , пора уже кипить, по лакомиться ))
Я раньше сентября арбузы не ем.
нет, до сентября я их не ем. в моем окружении уже 3е траванулись. подожду я пока еще.
Неля Смердина
Уже месяц ем. Пока не отравилась. Покупали Иранские, сладкие, красные, вкусные.
Сегодня - первый раз.
Dana Shamshiden
нет... но вот сидела смельчаков которые уже наелись.... в отделении у меня теперь лежат....
Ели. Понравилось. :)
*** Diana***
ел недели 3 назад. Щас уже нечего бояться по сути.
Елена Дзюман
я пока не решаюсь. они щас все скороспелые, в них нитратов полно. да и знакомая моя отравилась. нормальные пойдут в августе
Я тоже всё никак не рискну. . Хотя говорят - риск - благородное дело. . Но есть ещё одна поговорка - когда понос - рискни пёр-ть...
щас сижу ем))) чесслово! уже 4-й арбуз за это лето.
Настена *
А я съела и рисковала, рисковала, рисковала....
ела)) ) молодой человек выбирал)) )
красный, сладкий, в общем офигеннный))))
Людие Алиева
даже и не так себе а полное гггг.. . Подожди до сентября