Прочие дела домашние
Сестренке 5 лет.Прокалывать уши можно? Уж очень хочет.
Настройте ребёнка и вперёд, тем более, что сама хочет. Мы в 3 прокололи, пистолетом у косметолога.
можно и раньше
Мне в 3 года прокололи! А моя сестра своей дочке в год
В 5 лет рано. Форма уха ещё не сформированно.
Мне тоже прокололи в 5. Сейчас проще пистолетом раздва и готово, а мне колола знакомая медсестра иголкой, а потом я еще неделю с ниточками в ушах ходила.
Если ребенок хочет, почему бы и нет. Лучше всего это сделать в салоне, чтобы не было боли и осложнений.
А у нашей крохи ушки проколоты уже с годика. Сейчас она уже и не помнит, откуда у неё серёжки, трогает, красуется (нам 2 года сейчас). Я сама, в детстве, в возрасте 4-х лет настояла на прокалывании мне ушей....

Можно.... в салонах колят обычно с 3х лет.... а вообще от ребёнка зависит, я своей в 1г5м проколола, вышли с салона как буд то всю жизнь серьги носили, ни слезинки ни писка!!!
конечно, можно. но вот моя не дала в этом возрасте проколоть второе, так и вытащили серьгу из первого, и до сих пор дырочка время от времени гноится (уже 2 года)
Можно.
можно....
Конечно можно!
конечно можно моей в 4 прокалывали...
Я противница таких ранних прокалываний ушей. А можно или нет - никто вам не скажет, кроме врача. Но вы ж к нему явно не пойдёте. А в салоне, конечно, с удовольствием - любой каприз за ваши деньги.
я с 4 лет ношу серьги и мама сама прокалывала тогда еще не было разных пистолетов