Прочие дела домашние

Честно признаетесь, насколько свежие фотки у вас в одноклассниках, и на прочих аватарках? (+)))

Я вот потусила там немного и обратила внимание, что у многих не очень актульные фотки...из тех, про кого я могу точно это сказать...с некоторым сроком давности...Говорят даже, что кое кто эти фотки отфотошопливает))) А у вас свежачок стоит..или не совсем?))))
Алла Иванько
Последние - июньские.
Приветик у меня всегда свежие фотки))))))) отретушированные но свежак))) в одноклассниках у меня 1000фоток уже)))) тут меньше тут народ более склонен к тупым коментам поэтому друзьям открываю самое необходимое))))
Алла Иванько Привет, я уже и в твоем вопросе успела поздороваться)))
Не ставлю фото на аватарку
кот - не свежачок))) ) прошлогодний)))) ) а до этого свежак был, он и сейчас в моём мире висит
месяц назад сняла.. нормально ещё,пусть постоит.
Olga Platonova
В одноклассниках меня нет, мне и здесь хороо: )

В Моем Мире раньше были свежие фотки, а стоило наткнуться на картинку с машинками, так я от личных фоток отказалась. У меня свежее прошлогоднего морского отпуска и фоток нет:)
в одноклассниках прошлогодняя фотка, а здесь старье 2001 года...)))
Каtarina Y.
здесь вообще картинка стоит. Просто она мне близка по духу. А в одноклассниках очень свежая, июньская, с отпуска. Мне приятно когда люди смотрят и пишут потом: -ты классно выглядишь!
ща ксати и сюда новые выложу- буквально 4 дня как отфотосессилась) всегда свежие фото!
*лёля*
Я чуть ли на каждую неделю меняю фотки на аве В Контакте, сейчас лето, так часто фоткаешься.
В Мире фоток нет, да мне Мир и не нужен, удалила бы еслиб было можно.
в одноклассниках вобще не зарегана. а вот вк, на почте и тут на прошлой неделе сменила. вк меняю часто авы. тут до этого годичной давности стояла. а на почте так вобще 3хлетней)))))
я в соц сетях не состою. ни в каких. здесь на мейле на аватарке у меня "фотка" примерно двухгодичной давности
Ольга Сущенко
в одноклассниках старье многолетней давности, в контакте- свежачок)
Что то я туда больше не захожу, где то с пол года. Соответственно и фотки полугодовой давности))
Марина Гуляева
разные)
Свеженькая, еще и месяца нет
Ольга Ерох
В одноклассниках от 24 июля 2011года
Natalia Schwabauer
позопрошлогодние и мне все равно какая там у меня фотка.
Везде стоят фотки максимум 2-3-х недельной давности.. . Просто влом сидеть, грузить новые, скидывать на комп...
Бэлла Ким