Прочие дела домашние

Знаю что здесь много педагогов...Нука давайте честно признавайтесь были у вас романы со старшеклассниками? или

с вашими студентами? И чем дело кончилось? у меня был ухажер-старшеклассник, до дому провожал, тетрадки тоскал, цветочки дарил... навеяно сериалом Физика или Химия
у меня троюродная тетя вышла замуж за своего ученика, она в школе преподавала, а он 11 класс заканчивал, потом из армии его ждала. а моя преподавательница в универе вышла замуж за своего студента, правда он на вечернем учился.
Алиса Шарапова
Лучший ответ
Не было у меня романов тогда)))))))) )
Приветик)))
у меня наоборот было ) учитель за мной ухаживал )
вот этого мне только не хватало)) ) я погранец и приходили пацаны и хулиганы, и скинхеды, и прочая мразь, ну через пару лет человеками уходили)))
Я не педагог.
Но знаю что наша учительница физики встречалась с моим одноклассником. А чем дело кончилось не знаю))
Костяника
гы) ) я только на практике побывала со своим педобразованием.)) ) ни дня не работала по этой специальности) ) да и дети были слишком маленькие) ) правда, помню, дети меня любили....
что-то как-то не успела....
Нет.. . Я по образованию препод начальных классов, и учителем работала только в период практики.. . Одна девочка очень хотела, чтобы я её удочерила :))) Закончилось всё тем, что я прошла практику, получила диплом и положила его на полочку.. . Быть учителем - это не моё :))))))))
Ирина Белова
нет, такого не было, да и учительствовала я недолго в молодости и в среднем звене.
Но парни, конечно передо мной выделывались - пытались выпендриться как можно сильнее)) )
Даже потом с животом огромным ходила - все равно также себя вели, а че им - они ж не понимали ниче в этих делах)))
Nara Bafaeva
ни в чём таком замечена не была....) ) но у меня старше 8-го класса детей не было)) )
а с нашим 11-летним образованием таааакие красивые юноши и девушки учатся.... им по окончании уже 18 многим исполняется... .
так что тяжело симпатишным педагогам... ой как тяжело)))
У нас учитель химии даже родила от моего одноклассника. Но его родители не дали им быть вместе
Ольга Буянкина
романов не было! я за мужем уже была!) конечно пытались познакомится, заигрывания.... мне как-то смешно даже было!))) маенЬкие еще