Прочие дела домашние
меня избил отчим,выгнал из дома.мне нет 18.денег нет.вещей с собой и телефон разрядился, зарядки нет.куда идти чтоделать
мне нет 18. денег ни копейки, вещей никаких с собой и телефон разрядился, зарядки нет. куда мне идти и что делать?
злобный уёбок твой отчим
в органы опеки сходи, там комиссию создадут и сделают взбучку твоим придурковатым родичам.. отчим тебе никто и бить не имеет права, я бы парней подговорила что бы в темном переулочке отлупили эту мразь.
до совершеннолетия вам никто не даст работать. работодатель тоже не дурак и законы нарушать не хочет ибо отдел опеки - вещь, с которой лучше не связываться. так что официально могут лишь в детдом.
иди в полицию, пиши заяву на него, потом побои снимай! а дальше домой и пусть менты доставят тебя, а отчима отвезут в обезьянник, а мама где?
На панель с утреца, к вечеру хватит если экономно, на месяц...
Да это они сгоряча. Утром забудут. Ну на крайний случай: идти к друзьям. А куда же еще? Больше некуда.
Прежде всего - в травмпункт, снимите побои. Затем в сзаявлением в милицию на противоправные действия отчима. После милиции в органы опеки по месту жительства или к местному защитнику прав детей. А лучше обраиться в оба адреса сразу.
Напиши в личку.
в милицию. или бомжевать. у тебя выбор не велик
а пишешь откуда?
Поговори с мамой или любыми другими родственниками!
На крайний случай--обратись в милицию, и напиши на него заявление!!!!
Ближайшее отделение милиции...
Чувак прикалывается. Не с улицы же он вещает в инет.
на три буквы
зато ноут успела прихватить
у тя есть подружка если епсть к ей пойди если е впустит а кстати где твоя мама
по ноут согласен во 1х иди к знакомым кагда будет утро иди разбераться можно и с ммилицией...