Прочие дела домашние

Почему просят здесь помочь что-то выбрать? то коляску, то машину, то платье...Не ужели совсем нет своих желаний или

предпочтений? или человек совсем не самостоятельный и не может сам за себя принять решение?
Мария Михайлик
Во-во, я всегда удивлялась этому))))))))))) )
Никогда бы не купила то, что мне посоветовал кто-то))))))))))
Саша Иванова
Лучший ответ
Просто надеятся на опыт других... А то пока свой наживёшь....::))
вы про машину? а если эта у неё первая, и выбирает по цвету, и муж своё навязывает, а ей не очень его навязки? вот у нас и советуется, типа девчонки. как вы-то думаете?)))
Мария Михайлик ну так ведь там просят совет не о технических характеристиках, что было бы понятнее, а о простом визуальном восприятии. И не лучше ли по поводу машины советоваться в авто и Мото.
мне кажется скоро будет вопрос :
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ?)) ) НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ СПРОСИТЬ? ?
А) ИЗМЕНА
Б) АБОРТЫ
В) ПЕЛЕНАНИЕ
ГОЛОСУЕМ

))))))))))))
Шоира Ульмасова г. что взять с собой в роддом
Просто интересно мнение со стороны.
Дарина Архипова Я вот просто читала, когда всё таки решила, что нужна хлебопечь. Марку лучшей уже знала, в Технике для дома помогли. Спрашивать уже не нужно было. А с коляскми и детскими товарами часто дельное пишут владельцы.
помимо своих желаний, чужой опыт тоже не повредит, если с платьем все достаточно просто, неправильно выбрала 1 день помучилась и быстро забыла, то с коляской и машиной все иначе, коляской придется пользоваться часто и мучиться от неправильного выбора по неопытности, тут чужое мнение лишним не будет.
а поболтать? обсудить? полаяться...
Мария Михайлик только если...
есть личности, которые всегда сомневаются.. .
не считаю это недостатком.
вот я про стиральную машину спрашивала, и что?? ? я полагаюсь на опыт других.
мы по любому советуемся... либо здесь, либо в магазине.. .
прежде чем что то купить я полюбому читаю отзывы.
а машину покупали, хотели чёрную. брат посоветовал белую (у самого чёрная) , прислушались. и не жалеем.
советы не для того, чтобы им слепо следовали. они дают повод задуматься, и принять правильное решение.
Nurkyz Niyazalieva
Ну, если человек что-то покупает впервые, то логично, что он в этом ничего не понимает. Никто не покупает детские коляски каждый день, наверное, интересно знать, чем хороши/плохи те или иные модели. Как-то так))
Мария Михайлик логично спрашивать технические характеристики , а не какого бы цвета ...
Я думаю, что те, кто пользовался вещами, знают, какие в них могут быть недостатки. Ну, всем хорошо, но вот это....
Юлия Жинь