Прочие дела домашние
Вы свои желания среди близких озвучиваете или ждёте, когда они сами...додумаютЦЦа??))

Долго ждать придется пока они догадаются, поэтому раньше намекала, а в последний раз показала дочке, что очень понравилось, а уж она передала мое желание папе, результат -получила то, что сильно хотела, да еще действительно была удивлена, что сам зашел в магазин, нашел и купил именно то что надо!
Нет. Не жду. Я же не с Вольфом Мессингом живу.
ООООООООООООООООООООО!!!! Мои пока додумаются - всё желание пропадет!!!!)))))))))))).... Подсказываю....
Олька )))
Приветик, Людашечка!
Мало того, что озвучивю, а еще и поясняю подробно...
Не, я сначала пыталась намекать - дохлый номер! Если у них такое же желание - сразу догадываются и готовы выполнить, а если другие.. . тогда надо "носом ткнуть", чтобы они не оправдывались потом, что намек не так поняли, а то так в ожиданиях и состариться можно, так и не исполнит никто желания!:)))
Обязательно намекаю, а обнимания по-умолчанию!
приходится кричать никто не слышит мну
обязательно надо говорить о том, что хочется
Они догадаются, как же! Это я об их желаниях догадываюсь. А им озвучивать надо! Причем не один раз!
50 на 50 :) когда уж совсем сильно хочется, озвучиваю : "Я хочу ..." .
стараюсь говорить, не экстрассенсы же они. Хотя недавно произошло чудо и он догадплся о сокровенном, прогресс.
Я жду когда сами догадаются.
В последнее время приходится намекать, сами уж точно не дотумкают, что конкретно у меня в черепушке :-)
они же не экстросенсы. Где-то Намеками, где-то прямо говорю...
пока не скажу никто не поймет!!!
Чаще говорю... иногда стесняюся)))))))))))
Олька )))
Приветик!!
Ага! Пока они "ДОДУМАЮЦЦЦА", то все желания потеряют свою актуальность :)))
Поэтому приходиться говорить им сразу и прямо в ЛОБ ! :)))
нее, скромничать теперь невыгодно