я потихоньку от таких знакомых избавляюсь... уже почти не осталось. Да ладно бы ныли по делу... или темы ныться менялась... А то ноют по одной и той же проблеме по 10 лет уже... "ой я толстая" да нормальная она... и сиди её хвали какая она красивая, самооценку поднимай ей. . Пока у меня детей не было, было много времени свободного и я могла себе позволить послушать и посочувствовать их "тяжелой жизни" ...хотя у них все получше чем у меня по жизни.... Получалось что "битый не битого везет" ...я еще сидела и успокаивала.. .
А сейчас у меня 3е детей... и так мало времени на себя, что если я и выбираюсь посидеть с друзьями, то предпочитаю повеселиться а не напрягаться чужим нытьем " ой денег нет машину покрасить" а у меня и машины то нет... кому сочувствовать
Прочие дела домашние
Как же я не люблю страдальцев вечных!!!!А у вас много страдальцев среди близких людей?
Да, сестра.
Она всегда придумывает себе трудности и идёт по самому сложному пути в итоге всегда несчастна по её мнению и типа тяжело ей как никому другому... Причём это в её характере с детства... Этакий мазохизм.
Я уже привыкла, бесит иногда, когда время от времени она заявляет, что кто-то что-то ей за это должен.. .
Потому, что проблем остальных она не видит. И ту помощь за которую другие хотя б спасибо говорят, считает само собой разумеющиеся, она ведь вечный страдалец у нас))
я давно перестала с ними общаться, надоели)
около 70 %! (из нас троих -это я и мой ребенок!)
Вечные на том свете.
А как же! Я ее называю "Скорбь Вселенская"!
блин, муж. любитель поныть
ттт, нет и не надо.