Прочие дела домашние

А правда что 33 года нельзя отмечать? не слышали о такой дурной примете?

Ирина Ювченко
Не отвертитесь.... стол накрывайте. Слышала, что сорок нельзя отмечать. Отметила с размахом и после пошли одни радости.... сын женился, внук родился, сама влюбилась.... и т. д. и т. п.
Анна Харлампиева
Лучший ответ
Ирина Ювченко да я и не собиралась отмазываться)) Подругу пригласила, а она говорит ты что нельзя и т.п. Вот и спрашиваю)))
40 нельзя, а 33 - ерунда какая-то)))))) впервые слышу)))
Наталия Кузнецова а почему 40 - нельзя?
НЕТ! такой приметы я не слышала. . но все приметы кто-то же повторяет : слухи разносятся, и становятся якобы приметами...
Динара Дианова
Не слышала, сама отмечала. Так что не переживайте. Все будет хорошо и с наступающим вас!
Ирина Ювченко Спасибо)) Буду отмечать в пятницу))
Глупость какая-то я отмечала в прошлом году.
ААААААААААААААААА!!!! Я в этом году отмечала. Никогда не слышала ничего насчёт запрета.
Dano4Ka*** И как самочувствие ? ))
ни какой приметы нет, это возраст Христа, и в этом возрасте Христос принял мученическую смерть за нас, говорят что у мужчин это тоже как переломный год. становление, переоценка ценностей и бывает какие то напряженные моменты которые надо пережить, могут произойти даже серьезные события - надо быть аккуратнее
слышала, мне еще рано об этом думать)
а в приметы не верю.
это было хоть как-то оправдано, если б речь шла только о мужчинах
Bal Tika
неправда.
это возраст христа.
Лариса Третина Наверное, как раз поэтому и нельзя. Хотя я так не считаю.
Какой только ерунды не напридумывают. И ведь находятся "умные", которые верят всему этому бреду.
Юлия Собокар
Так пьяные бабы себя утешивают я про возраст.
не слышала, вроде как наоборот... возраст Христа
наоборот. надо отмечать и радоваться. а вот 40-нельзя
40 не отмечают... а 33 не слышала
нет такой приметы... так что придется отмечать или искать другую отмазку)))
Dano4Ka*** Любопытно, почему вы призываете душить прекрасные порывы ? ))
Я слышала, что это опасный возраст в плане того, что это, опять же, возраст Христа в момент его смерти. Вот и считается, что, если переживешь этот возраст - значит, будешь жить дальше. Хотя глупо, конечно.
Aruka Erkinovna
я считаю ерунда, 33 можно отмечать, а вот 40 лет говорят не отмечают, т. к. ассоциируется с 40 днями
первый раз слышу, чушь полнейшая
Наташа И