Прочие дела домашние
Как спасать мужа от алкоголизма????Закодированный все раздражает и запил
Пока сам не поймет-никак. Или пить, но под контролем-после 7 вечера определенное к-во
Или постоянно кодировать - от запоя до запоя, или бросать.. .
Алкоголизм в такой стадии излечивается очень редко, увы
Сама от него спасайся пока не поздно. Алкоголизм влечёт за собой распад личности. Это означает, что можно привить человеку неприязнь к алкоголю, но вот вернуть личность невозможно... Короче, человек превращается в ходячую оболочку, которая ест, пьёт и гадит, но никакой ответственности за свои поступки не несёт...
пока сам не захочет-никак, захочет предложите Алена Карра"лёгкий способ"
Надо было успокоительные принимать.
А он как?
Повторно не хочет к врачу?
Можно докодировать, если времени мало прошло.
И, мне кажется, обязаны сделать бесплатно.
А он как?
Повторно не хочет к врачу?
никак ((
Спасает только длительное прохождение реабилитационной программы.
Удачи!
бросать
Спастись может только сам. Заботьтесь о своей полноценной жизни, может быть он потянется к вам.
Не редкий случай. Слышала, одна женщина много-много раз кодировала-раскодировала, доходило до крайности ВСЁ, но в конце концов стал человеком. Боритесь
Что за любовь такая к алкашу и нелюбовь к себе?? ? Жизнь одна, дорогая!
Есть хороший целитель, 100%проверен. Только живет в г. Димитровград, подойдет ли.
упадет на дно, тогда очнется, но я, думаю, бросать не стоит, если человек хороший и одна лишь беда алкоголь, помогайте, словом, делом . Я молода, но такая же беда с мужем была. сейчас все хорошо. понял, что мы для него дороже рюмки