Прочие дела домашние

- Под силу ли жене вылечить мужа от алкоголизма...?

никому нельзя вылечить алкоголика, если он сам не хочет
можно запереть в погребе на 10 лет и он не будет пить т. к. нечего, но выйдя оттуда, он начнет бухать по-черному потому что хочет
Галина Михайлова
Лучший ответ
да если знает как
Да - если он сам этого хочет. Нет - если у него нет желания вылечится.
Натали Сайб
Алкоголизм не излечим. Поэтому бывших алкоголиков не бывает...
Настя Шмунк
ну это смотря какая жена.. . и смотря какой муж
если муж этой жены сам хочет вылечится от алкоголизма - то 50% проблемы вы уже не имеете. А если же муж этой жены не заинтересован в трезвых буднях, остается лишь смирится и дать ему право остаться пьяным... навсегда
Нет. Еще ни одного благоприятного случая не видел.
НЕТ
Юлия Швец
Нет.
Anastasia R
Есть новейший метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем, нам данный метод помог , результатом остались довольны.
Посмотрите на сайте мед-форум. рф там есть подробно на эту тему
Nara Alaverdyan
можно сделать так, что он сам захочет бросить пить. Незаметно подмешиваешь в еду капли трезвости. Лекарство без вкуса, цвета и запаха, специально для лечения алкоголика без его ведома. Он выпьет, а ему нехорошо становится. Во-первых перестанет напиваться и не будет запоев, во-вторых он не понимает, что происходит. А ты ему - паленка, здоровье свое пожалей. Лекарство действует на формирование отвращения к алкоголю, а ты ему в этом помоги.
Rina Rina
да но не надолго