Прочие дела домашние
Почему гулящим девушкам достаются хорошие мужья?
Почему жить они с такими не могут и уйти тоже не могут? Что же их держит? Все вокруг видят и говорят, что ребенок чужой, да еще если в маленьком городе, где все друг друга знают, все видят с кем она таскается... Это же позор...
Потому что они - гулящие! Гуляют и находят самое лучшее из всего того, что в данный момент плохо лежит!
Плюс к минусу притягивается)
Ничего не позор, это ваше мнение только.
Не надо всех подводить под одну линейку.
По одной, известной вам шалаве, людей не судят!
У гулящих девушек есть невидимые миру достоинства - смирение, терпение, хорошее знание психологии мужчины.. . Хотя этого последнего аргумента было бы уже достаточно)))
Я бы гулящей не достался.
всегда рано или поздно уходят!. . стараются, пытаются изменить наверное...
я спросила у одного знакомого, почему женился на шлюхе, он сказал, что захотел, чтоб она остановилась, обрела семью и все такое. С тех пор прошло несколько лет, их отношения на грани развода и держит она его только шантажем и влюблен он совсем в другую девушку, о чем не скрывает. Его жена изводится, как же он мог променять ее, всю такую крутую, на другую (лохушку, по ее мнению)
это они на фоне своих жен смотрятся хорошими, а по факту тоже может те еще перцы
я таких не видела
не лезьте в чужие семьи, не вам судить! если они вместе, значит их все устраивает.
Жылдыз Мамбетова
Они уже не вместе, сегодня его опустили в землю :(
Жалко, когда молодые погибают из-за таких шалав
Откуда это известно? Кто так определил, что он хороший муж? Это гулящие девушки так говорят? А что они делают, чтобы мужчина с ней жил, она не говорит?
Жылдыз Мамбетова
Мне не чему завидовать, я счастлива в браке!
Просто сегодня похоронили закомого, очень молодой мальчик... На похоронах было больше ста человек и все только и говорили о его жене и о их отношениях... Он ее любил сильно... После последней ссоры, он разбился на мотоцыкле
Ерунда! Мне не нужна гулящая.... смелая, дерзкая, уважающая себя - да, но не гулящая!) Так что не накручивай там себе и всё у тебя будет на мази!)
Людмила Шихова
это тебе не нужна,а ему нужна,вопрос же не о тебе
Жылдыз Мамбетова
Да у меня и так все на мази... Просто парня жалко, он погиб... Не без ее вины
Юлия Винокурова
Не в обиду!Просто говорю то,что думаю,чем живу!)
ну кто-то ж должен исправлять их! вот и сажают себе на шею таких
значит, они лучше)))))
Потому что с нехорошими они нагулялись.
часто гуляют
не знаю