Прочие дела домашние
Вот открываете вы дверь, входите в дом, что видите? Что первое вас встречает?
Меня - велосипед:) Стоит и всем видом укоряет: оседлай меня уже!!!
Мотька

А, чё- мужика на велосипед променяла?
собака с визгами
Кузька, отмороженный на всю голову избаловыш шпиц))

Лариса Пичугина
какая пуся))
Меня - вот эти двое.

кошка:)) . даже войти не могу - она на самом пороге стоит и мордочку в тамбур вытягивает - любопытничает. и мяукает - здоровается:))).
если что, то стена.... если кто, то кошка....
меня тоже велосипед, но не мой, а сына) )
а дальше, дальше меня встречает бардак!!!!
2 кота на лестнице.. и будут лезть вноги и просить еду.... а миски полные) скушно им без меня есть
дверь в комнату)
В коридоре общем с соедями тоже велик сына, недавно даже 2 было (соседи промолчали) . А дома кот меня встречает.
кот орет.... на первом этаже уже слышны его вопли :)))
кошкин лоток с какашками
коляска и кошка
А меня моя любимая кошечка, и так жалобно мякует, ну хозяюшка я проголодалась накорми ка меня))
три кошки, все серые и орут =)
ха! и меня тоже велосипед. большое панно на стене старинный велосипед одно колесо большое одно маленькое панно триптих - собирается из нескольких частей.
Кот.
Мой кот
Кошка.
как ети двое и у меня тоже такая, только одна. Всегда встречает=))
в данный момент меня виречает ремонт, и он не только сразу, но и потом, он везде
)
Себя в зеркале.
кошек, обычно меня встречают
Какая отвратительная рожа! Свекровь!)))
коридор, и кошка на тумбочке
дохлая мишка, которую принесла моя кошка)))))
Кот и велосипед