Прочие дела домашние

Все друзья поздравили с ДР, а сын нет. А ничего если я сама ему позвоню напомню? чем обиду затаить...

последний ваш пост удалили, с днем рождения!))))
Екатерина Солодовникова
Лучший ответ
Ещё не вечер - может он сюрприз готовит)) )
С Днюхой!!!
Анна Иванченко
Он сюрприз, наверное, готовит)))
Поздравляю Вас С Днем рождения! А сыну позвоните, может замотался, сейчас жизнь такая!
поздравит ещё,не волнуйтесь...)))))
Анна Якименко
Кака на хрен, обида? Просто позвони и поинтересуйся - "Деточка, а не у твоей ли мамы сегодня День Рожденья? " и все
да подождите расстраиваться, еще не вечер.
Поздравляю! Конечено, позвоните. И скажите че-нить в духе: "Ну давай, поздравляй меня уже, пока я не забыла":)
Seta Belova
Позвоните просто так без напоминания.
Tatjana Bedrenets
напишите смс - я знаю, что ты хотел подарить мне розы, но почему-то так хочется ромашек на ДР!
Конечно, нельзя обиду таить! Ну бывает такое. У мальчишек нет такой сентиментальности, а Вас он любит, это главное.
Светлана Скоробогатая С днём рождения!
таить обиду на сына - последнее дело, конечно его это не красит, но может и правда забыл, можно и напомнить как бы в шутку
ну а может он вечером поздравит, такое тоже бывает
Irina Voronova
Может, сюрприз Вам готовит? Улыбнитесь=)))

Звонить не стоит - если только у него не амнезия=)))
Радуйтесь своему дню рождения, что до него дожили, что вокруг Вас друзья - а остальное формальности.. .

С Днём Рождения, Любовь!! ! ;)))

а может он сюрприз готовит, а?
а вы всё испортите.
Veronika Telitsa
Если вечером никакого сюрприза и звонка не будет, то можно и напомнить про себя :)
Как нибудь ловко заставте его вспомнить. Например у него на мобильном напоминание поставьте. " У мамы день рожденья! ", как то так.
позвоните и напомните, я не знаю сколько сыну лет, но маму поздравить должен, вот моему это приятно, у меня взрослый сын... хороший он последнее время)) ) А зло и обиды мама держать не-могут, я знаю)))