Прочие дела домашние
Как звали вашу 1-ую учительницу?Мою звали Рамазанова Раиса Шаймордановна, а дед мой ее называл Чемодановна!:)
Павлова Ираида Стапановна. Она уже старенькая очень, но до сих пор помнит всех своих учеников поименно и узнает на улице. Не представляю как ей это удается....
Татьяна Яковлевна. Она была старенькая, сейчас ее уже нет.
Самую первую не помню, училась в другом городе (там проучилась 1-ый класс) . А когда переехали, в новой школе училку звали Мария Леонидовна.
А мою звали Марина Ивановна, и все её звали - змеюка
А мою первую учительницу звали Коршунова Светлана Николаевна
Селезнёва Надежда Васильевна, я её терпеть не могла !
Галина Сргеевна, а вот фамилию уже не помню ((
Синицына Вера Петровна
А зачем Вам это знать? Мою звали Полина Михайловна.
Фариза Шахаманова
А мне интересно!
Макарова Наталья Виталевна
Гусаметдинова Роза Сабировна! Прекрасный человек, отличный пеподаватель. Шк. №4 г. Нижнекамск!
у меня их было 5 или 7 я и непомню всех так получилось что текучка была в моей школе и это только первый класс... трудновыговариемые все кроме одной ирина викоровна помоему её звали
анна рувимовна
Оленева Полина Павловна . Справедливая была.
Инна Николаевна.
у нас физрука звали Виктор, а мы его называли *потный Виктор*
мою Лидия Дмитриевна а фамилию не помню это так давно было
ovakimyan arpine
Мою первую учительницу звали Федосова Юлия Александровна! Самый лучший учитель в школе!
мою Дина Растиславовна а фамилия вроде Петроченкова или шото итпа таво