Прочие дела домашние
Если молоая жена выбрала себе такую работу, то о чем это говорит?
неделю плавает на теплоходе по Европе( аниматором или психологом, точно не знаю), а неделю дома?
Наверное муж не больно то нужен. Или это из разряда - чем дольше не видимся, тем жарче встреча?
Ни о чем. Работа как работа.
Это нормальное явление. Во-первых это интересно, во-вторых каждый зарабатывает как может, если муж не в состоянии обеспечить !
а что необычного? работа как работа.... наверное, и языки знает, и работа неплохо оплачиваемая.. . Говорит о том, что на равных участвует в семейом бюджете, а это всегда хорошо, я считаю
Уменя вот муж каждые выходные по ночам постоянно работает и среди недели иногда на 2-3 дня уезжает и что теперь? ему нравится его работа. А это важно
Если б муж её обеспечил... с удовольствием стала б домохозяйкой
Шахноза Хамидова
Не каждая хочет и способна быть домохозяйкой.
А чем эта работа хуже работы проводницей или стюардессой? Это ж не воровство и даже не проституция. А профессий, предполагающих периодические расставания супругов, достаточно.
Шахноза Хамидова
Согласна с Вами.
Это говорит о том, что каждый из нас пытается жить так, как ему больше нравится.
Всякая работа хороша - если приносит хороший доход - а если ещё и муж рядом - типа старпома или боцмана - лафа)))
Шахноза Хамидова
нет она без мужа плавает.
Ни о чём не говорит. Почему считается, что если женщина замужем, то она должна сидеть рядом с мужчиной на диване или печь пирожки каждый день? Работа есть работа, тем более ей это интересно.
А муж, если её любит обязан её понять и принять её выбор.
Тебе-то какое дело?
Шахноза Хамидова
Самый тупой ответ.
Нормальная работа
ни о чем криминальном
я бы с удовольствием туда пошел тк меня кумарит находится всегда в одном месте
а насчет нее незнаю, причин может быть море, и не только плохие
о том, что Вы полны предрассудков. Семья-не повод ограничивать свои профессиональные интересы.