Прочие дела домашние
как добиться доверия матери? на уважение я уже не рассчитываю..
Как накасячила? Или у нее просто такой характер? Поробуй что нибудь из быта. Например: уберись, приготовь, постирай, погладь, сходи вшколу или в институт, получи пятерку. Сядь вечерком налей ей чайку, обними сильно, сильно и скажи: Мамулечка я тебя так люблю, ты у меня самая лучшая на всем белом свете, некогда тебя не брошу, всегда буду рядом с тобой! Главное вовремя подлизаться, и сделать это искренне, чтобы непросачивался фальш. У меня всегда прокатовало. Теперь я уже взрослая и мне ее очень нехватает, живем раздельно, но если я к ней приезжаю, то у нас без таких поседелок не обойтись.
о каком доверии может идти речь, если между вами нет уважения?
Доброе имя легко а восстановить : На это уйдут годы
Нужно жить так, чтобы уважать себя, тогда и другие станут. Любой человек может совершить неблагорозумный поступок и даже преступление, но у всех есть шанс это исправить, пока человек жив. Живите по заповедям, любите людей и мир, в котором Вы живете, наполнится смыслом и и любовью.
Сложно! Всё зависит от человека (мамы). Не спеша востановить дружеские отношения, а дальше как жизнь покажет. Мамы у нас единственные! Удачи.
Без уважения это сделать почти не возможно!!!! А тех кто это сделает надо заносить в книгу рекордов Гинеса!