Прочие дела домашние
Можете хоть тапками в меня кидать,хоть помидорами,но спрошу....)
Вот многих смущают дети после года,которые едят грудное молоко(прошу заметить,что делают они это не прилюдно). А вот взрослые люди,которые минет делают или кунилингус никого не смущают(или очень малое кол-во людей).Откуда несправедливость такая?
Могу еще добавить писающих "мальчиков" вдоль автомобильных трасс.
Вы много видели людей, которые занимались этим прилюдно и никого не смущали?))
Офигеть Вы сравнили... .
Кстати некоторым кормящим мамашам пофиг где кормить свое дите.
Буквально в субботу, в магазине видела картину, бегает мальчик, то потрогал на витрине, это схватил, потом подбежал к мамашке, майку ей задрал и к груди присосался.
Я офигела если честно, а она как ни в чем не бывало продолжала болтать по телефону.
Тьфу!
Валентина Пестова
Ну это уже издержки воспитания)))
Да ладно, смущают очень многих))))) )
ничего себе, блин, параллели...
А взрослые при этом тоже едят?
Валентина Пестова
Ага))))
Валентина Пестова
После года дети уже не столько едят,сколько неприятности "засасывают".
потому что небо голубое, а трава зеленая.... потому что так принято в жизни, что что-то можно обсудить спокойно, а что-то обсуждать в открытую не позволяют рамки приличия
а я вам с самого начала сказала, что ваш пример неудачен - зря не поверили)))
откуда, откуда.. .
надо шоб все как у людей было!
плин, ненавижу эту сторону человеческой сущности
надо шоб все как у людей было!
и в чем прикол?
Сравнила хер с пальцем...
как раз наоборот я приветствую кормление грудью, и не понимаю какое удовольствие от минета получает женщина
Людмила Коваленок
Женщине очень приятно видеть, как хорошо её партнёру, слышать его стоны...
Мне ни то, ни другое не понятно. В смысле, что хотите, то и делайте. Бабулина сестра до 4 лет сынка кормила грудью, вырос 2 метра, отец там метр с кепкой, 37 размер обуви (я на 16 лет его младше, но с моей подачи дядя в семье "сынок" был, убили его).
Что-то как-то вы не очень удачные примеры для сравнения взяли....
Валентина Пестова
Почему???
А меня ни то, ни то не смущает. Меня вообще мало волнует чужая жизнь
от зависти.. там если попросить пососать то хрен кто даст...
чет вы перестарались помоему требуеться отдых
Считай мои тапки ушли к тебе, жалко самые любимые были. Нет ни какого сравнения между материнством и сексом. Ты уж прости, но сравнение неуместно. Да и что тут стесняться, что естественно, то не безобразно
Вы путаете секс с детским питанием.
Если они это делают неприлюдно, то каким образом могут смущать? Не понятно... Свалили всё в одну кучу..
Так... Где там мой тапок в томатном соусе ?
меня не смущает ни первое, ни второе-все по обоюдному согласию...
а у нас в огороде бузина, а в Киеве дедька... .
А что, кормление грудью имеет какое-то отношение к сексу?
Пример некорректен по определению.
Валентина Пестова
Почему же???И то и то многие считают извращением.Но взрослым скидку на удовольствие дают.А детям на полезность - нет.
А как это связано меж собой? и как подобное можно сравнивать...
и в том и в другом ничего постыдного нет
Кормление грудью очень даже приемлимо - только нежелательно для ребенка после года.
а минет и куни - это интимные забавы, о них лучше помалкивать если такоевые развлечения есть в отношениях.
Валентина Пестова
Почему нежелательно кормление после года????Информация такая бредовая откуда????