Прочие дела домашние

Вас не бесят люди, которые тыкают на каждую ошибку, запятую, пробел, опечатку ? Никогда нахамить не хотелось им?

Svetlana .
бесят! как хочу так и пЕшу) здеся не проект русского языка))
Раиса Дорошенко-Закирова
Лучший ответ
нет, я сама такая)))))))))
Ольга Малык
Нет, не бесят. Меня бесят малограмотные!
@@@иришенька@@@ Шубина Какой прогресс! Обычная тетя Света, скромно продающая рыбу на рынке одессы,ненавидит малограмотных!! Ее просто от них тошнит! А может. от тухлой рыбы??Это вероятнее.
Да хоть заочепятывайтесь.. . :))) если смысл понятен, на все остальное пофиг.. .
По клавишам же еще попасть нужно, а это ой как не всегда получается.. . :))))
Камилла Лето
нет... не хотелось... Синдром учителя ...он у каждого второго))))))
Вера Циперко
я сама такая, всегда тку носом
тычут, барышня, тычут)))
я как прикину как они в натуре пишут-хохотать начинаю
Камень в мой огород? ))))
Не-а.. не бесят...))) )
Ну, нахамите.. что ж вас удерживает? ))))
Оля Рейх
Svetlana . Да нееееет=)))) С чего вы взяли?!
Светлана Булыгина можно я? ХАМЫ!!!!
Не бесят, но нахамить это запросто)
Надежда Кундля
у тебя лишний пробел перед первым знаком вопроса
Жанна Токтаева
Svetlana . ААААААА!!!!О.о Ужас! Руки мне повыдёргАвать!
Ошибки и запятые - ерунда, раздражает безграмотность.
Елена Лысенко
Не бесят... ни ошибки, ни учителя... это мелочи )))
Vaganova Mari
ни разу до меня не доколупывались
нет не бесят, так как стараюсь проверять то что пишу, а вот меня раздражает когда так напишут как будто безграмотные полностью!
нет, не бесят. бывают такие вопросы малограмотные, без единого знака препинания, просто набор слов малопонятного смысла - читать просто невозможно!
Нет. Меня здесь вообще никто, никогда не бесит. Зашла, задала свои вопросы, почитала ответы и досвидос. Мне в реале хватает людей кто меня бесит, я здесь отдыхаю.
Зоя Довгач
бывает
Нургул Бекбау
Я в принципе грамотная, так что не сталкивалась, но иногда такие умники бесят реально
хорошо, что ты грамотно написала вопрос, а то покатились бы головы)
Svetlana . Ахах=)
я с ними стараюсь не общаться. или фраза "всё под контролем" - очень хорошо действует.
а я в общем подумала, а оказца, про орфографию ))))
хамите, они того заслуживают
я сама такая. Мы же русские. Мои знакомые армяне пишут гораздо лучше, чем множество русских. Армянам уважение хотя бы за то, что они уважают нас, и доносят свои мысли на бумаге правильно. У русских же это должно идти от природы, жаль, что учителя зря тратили силы, и жаль, что русские родители относятся к корявщине абсолютно спокойно.
Елена Чернова
Не бесят, я такая же