Прочие дела домашние
допустимо ли в кабинет к врачу приглашать по 2 человека, второй может и в коридоре подождать...
и ещё при нём , чужом человеке, читать твою выписку с очень серьёзными заболеваниями? как вы бы реагировали в такой ситуации ?
я против. Надо запускать по одному
я бы попросила подождать в коридоре
Не допустимо
идите к зав. поликлиникой
Обсуждать историю болезни, конечно не имеют права.
Но приходится заваливаться в компании с больничным, например. Потому что хрен кто пропустит вперед себя, хотя Вы даже уже отстояли очередь на прием и вам нужна только врачебная закарюка. Мало того, непропускающий вас сейчас, через десять минут получит больничный и запрется за подписью в компании с другим больным, уже негодуя, что его "не пускают" )))
Лямая бюрократическая процедура, абсолютно лишенная смысла.
это не оговаривается, а Вы вправе попросить выйти друг. человека.
Елена Снегерева
а человек не вышел, и эта врач продолжает вас при нём,чужом человеке, опрашивать, вы бы нагрубили ей ?
так и бывает, так и бывает
Ваше право было предложить доктору обсудить ваше здоровье наедине. Поверьте он мог это сделать чисто автоматически. Для него это настолько обыденно, что он уже просто не задумывается о этике, хотя и обязан. Сама была примерно в такой ситуации. Врач осматривает вроде бы раздетую по пояс, а медсестре говорит что бы выписала рецепт мужчине который подошел и ждет в коридоре, та зовет его. Я поинтересовалась, а ничего что я раздетая? Они спохватилсь, ОЙ, действительно....
хм, если б вы знали, что врачи делают еще.. при втором то пациенте.. хорошо еще, что пиз*у не раскрывают при всех проходящих, простите...
напоминает какой-то конвеер
врачу нужно тактично высказать свое мнение - мол, стесняюсь при других, и все такое
Елена Снегерева
я не стесняюсь это детский врач, я не хочу чтоб люди знали что - у мамы этого ребёнка гепатит С
Виктория Галета
я поняла что вы не стесняетесь, но если вы начнете ему доказывать правоту и напоминать его обязанности, то сомневаюсь что врач будет вести себя профессионально
я тоже против, но эти все остальные прут как бульдозеры в кабине к врачу, а у него наверно нервы ох... ют от этого, еще и этим бульдозерам говорить выйди вон за день зае... ся