Знаю, Ёжка, знаю :))) Тока никому не скажу, я хоть и Бродяга, но этикет чту :)).
А зачем тебе годки-то знать? Ежели ногу на метлу смогаешь закинуть, значит ещё ОГО-ГО!! ! Есть ещё порох в пороховницах, и ягодки в ...:))). Ну и опять же, если наутро не можешь вспомнить даже возраст, то ...значит вчерась было весьма и весьма очень даже ничего :)))
Прочие дела домашние
Вот сижу и вспоминаю, сколько мне лет от роду???:))))) вы случайно не знаете?:))))))
Сколько бы не было, Красотуля, а мы, блин, живее всех живых!:)) Молодая душа - ВЕЧНА!!! Это не я сказал, это сама жизнь говорит нам об этом. А для Фредди и Ёжки, времени вообсче не существует и оно не властно над нами!:)) )
Братья и сестры, к чёрту время, мы сегодня живём!!!:)))
Какая разница чего там натикало))) главное на сколько себя чувствуешь) )
Красотулькин, вот у мужика мона быстренько определить его возраст))).... Засунул руку в штанишки, пошурудил несколько минуток и понятненько всё становитЦа...)))))))) )
А вот с женщиной ужо сложней... .
А вааще какая разница.... Зажигаешь по полной, с чувством юмора полный отпад, весела, говорлива, шалить не забывашь.... Так что - САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРиВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!! И не годах дело))
А вот с женщиной ужо сложней... .
Сколько есть, все твои... но хороша безусловно!!!!:)))))))
Знаю. Ковырнадцать! Угадала?
*ушла в ступор*... Дорогая, а у тебя сегодня тоже день рождения? ! Или это просто так вопрос? :)
Существует сильное подозрение, милая Ёжечка, что тебе столько же лет, сколько и любой нормальной цветущей женщине в твоём возрасте - 18! Правда, в силу твоей ну просто сказочной загадочности еденицей измерения твоего возраста имеет смысл считать век :))) С совершенно летием тебя, загадочная колдунья, с 18-ти... вечием?...:))) )
А помнишь, как когда-то?.. .

:))))
А помнишь, как когда-то?.. .

:))))
Анастасия Сокольская
Привет Егозуля!:))) нет день рождения меня в августе, это я точно помню!:)))
как в басне Крылова.... УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ.... ИСТИННЯ ЖЕНЩИНА ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЕТ)))
Со времен матриархата на Руси, молоденькая еще, несколько сотенок, вот если бы Кащей больше внимания уделял еще моложе бы выглядела
нет, даже не догадываюсь....
Вот Ёжка ты молодец! нашла у кого спросить - они ж сами не знают! Да и дело то не в количестве лет, а в сотоянии души.... а ты тут молодее многих!
Тут уж не годами надо бы исчислять. Веками.. .
Но ты, Ёжка, бабка ещё "хоть куда"! ))
Да какой возраст? Ты как раз в самом соку .
..несколько сот ..от Рождества Христова!!!!
У бессмертных не может быть возраста!! ! :)
неа ненаю
Баба-Яга — персонаж не исконно славянский, а заносной, привнесенный в русскую культуру солдатами из Сибири. Первым письменным источником о ней служат записи Дж. Флетчера (1588)