Прочие дела домашние
Есть семечки дома, по-Вашему, дурной тон?
Употреблять семечки не только вкусно, но и полезно, особенно, если чистить их руками, подключается мелкая моторика рук, человек немного отвлекается от своих проблем, просто-таки психотерапевтический эффект получается и зубки при этом не страдают. А вульгарно-невульгано, красиво не красиво, красота - дело вкуса.
Есть семечки дома и мне плевать кто как считает, я у себя дома и могу лузгать семечки без всяких проблем
Есть семечки вкусно, а какой это тон, я просто не задумываюсь)
Божиж какой интеллигентный муш.. . А я считаю, что дом - на то и дом, чтобы делать там всё, что хочешь. Хочешь семечки жуй, хочешь пиво пей. Если не дома, то ГДЕ???
он у Вас английский лорд???))))))))))))))))))
Анна Ткаченко
А выпить 2 бутылки водки по его понятиям - нормально))))
Есть семечки в принципе дурной тон:)
долгими зимними вечерами под телевизор.... обожаем это дело...
Меня бесит, когда это в общественных местах делают. ))) А дома - пожалуйста! )))
Картинка в общем-то неприглядная, соглашусь с Вашим мужем. Но это гораздо лучше, чем "щелыкать семки" на улице, сплевывая шелуху. Руками чистить конечно же гигиеничнее, чем ртом.. . Если муж категорически против - наслаждайтесь семечками без него. Не забудьте только спрятать следы преступления.
Мне тоже не очень нравится картина педания семечек своими детьми. Сказала им: "Ешьте, но чтобы я этого не видела! "
А может купить уже очищенные и приготовить с ними салатик какой-нибудь и мужа угостить? В интернете много рецептов!
я не люблю семечки, и не могу смотреть как, например, в поезде, сидят люди, глаза в одну точку и как зомби эти семки гызут и плюют! фу! НО, считаю что дома каждый вправе делать все что хочет. и если любите семечки, то почему бы их не погрызть, это такая же еда
Анна Ткаченко
На улице мне тоже противно видеть, особенно если не руками чистят, а плюют под ноги
я не ханжа, но согласна с вашим мужем
Дома можно расслабится и делать что хочется !
хороший способ справиться с пищеварением
совершенно нет... это очень даже вкусно
Дурной тон - есть их на улице, а дома нужно быть самим собой и если хочешь семечек - их НАДО поесть. Чтобы не раздражать мужа - щелкайте семечки когда он на работе (не тайком конечно :))))), а просто, что бы он этот процесс не наблюдал) , хотя я, чессссссссссслово его не понимаю
Ну конечно дома нельзя! Нужно идти по улице, грызть их, грызть и плювать во все стороны, плювать!
грызите сколько хотите, как Задорнов говорит ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К КОСМОСУ!!!
если с кожурой есть-то можно дома, а вот грызть только на улице, обязательно сидя на скамейке, обязательно нога на ногу закинув, тогда очень даже культурно получается:)))
я считаю, что дурной тон на улице "плевать" семечки. а дома же все свои, и тем более, где можно укрыться от осуждающих взглядов и погрызть всласть семечки:)
Я люблю семечки, да и полезные они если не объедаться)) ) а дурной тон эт она улице а особенно в транспорте грызт ьи на пол бросать)
С чего же, а где же тогда плеваться на улице? Так наверное сказали те кому лень убирать за семьей.