Прочие дела домашние
вас и ваших знакомых не раздрожают разговоры о конце света?
Конец Света - это Начало Нового....)))
Они меня не касаются.
Что об этом говорить - либо да, либо нет.
Про знакомых не скажу.. меня - нет. Всё равно помрём.
Прикалывают, столько шуток на эту тему, анекдотов. Все будет хорошо!
Меня лично очень раздражает.... особенно бешусь, когда люди всерьез начинают его бояться.... Заняться что ли больше нечем?
Нет не раздражают. Если на всю информацию раздражаться - которую нам вдалбливают по телевизору -с целью устрашить, надавить, запугать и т. д. -т. е. чтобы нами как баранами управлять - то никакого здоровья не хватит.. Каждый выбирает для себя во что ему верить, и что ему слушать. . и позволять ли себе навязывать это. Так что - вам выбирать)))
Раздражают, считаю это все делается для увеличения покупательного спроса, мол нечего копить, все тратьте. развлекайтесь и т. д. , Знаю несколько озабоченных, один даже на Алтай уехал с вагоном риса, еще одни запасы делают, я им мородеры придут все заберут, Теперь это обмозговывают, как спастись от мородеров.
че раздражаться? сдохнем все да и все
раздражают, если вдруг заходит разговор-"перевожу стрелки" или удаляюсь
ну когда нибудь будет. что париться то?
Не знаю на счет друзей.. . Но лично меня это волнует, сколько раз уже его обещали.. . это все фигня и я считаю не стоит забивать этим голову!!