Прочие дела домашние
Если представить, что скоро конец Света, то каких делов бы натворили?)))
Ясное дело, взяла кредит на самую большую сумму, которую бы дали и уехала на море с подругами. Потом там бы кутила, отдыхала, ну сколько там по времени.. . Потом в горы. И там бы и встретила, то есть отпраздновала конец света:)
я бы не успела - с испуга умерла бы еще ДО .. ))
Я первым делом побегу в Спортмастер, чтоб бонусы не пропали.
Никаких. До последнего не верила бы.
Не знаю даже.. . Пусть лучше уж ВНЕЗАПНО настанет конец света...

Покажу концу я фигу, пусть конец закончится.
никаких, жил бы как и жил....
Позвонила бы в банк и заявила, что ипотеку платить не буду, устроила бы праздник и пригласила на него всех самых близких и любимых людей.
я бы куда нибудь отправилась мир смотреть ?////gecnm там меня настигнет
взяла бы кредитов на много-много денег и жила бы на всю катушку!!!
жил бы как и раньше (а что ещё делать?)
увидала всех кто мне дорог и попросила бы прощения за всё
Ох, натворил бы, но... В этой категории такие вещи писать нельзя.
Я бы ничего не делала. Жила бы как обычно и ждала бы встречи с Богом.
Поехал бы домой, к родителям.
он и так скора в 2012)нада делать то чего всегда бо9лся зделать