Прочие дела домашние

Так и как мы будем жить эти 800 дней до конца света? Может уже пора натворить чего-нибудь?

Будем жить и радоваться жизни.. .
Все люди должны сделать так, чтобы
конца света не было...)) )
У меня в 2013 году младший сыночек
пойдет в первый класс...) )
Ирина Иванова
Лучший ответ
Ирина Иванова Доброе утро...
Спасибо за ЛО...)))
Вот думаю пуститься во все тяжкие.
Интересно, мне хватит 800 дней)))))))
Конечно, мы тааакое натворим, что конец света испугается и сам скончается!)) ) А мы все останемся и будем дальше творить ( только хорошее!!! ) )))
Irina Loskutova
Катерина Безрукова Здравствуй, Ирочка!
Хочу расстроить - конец света у каждого свой и, увы, может наступить гораздо быстрее. Так что каждый день - как последний
Мне помнится, конец света уже предсказывали неоднократно.... И кометы на нас летели.. . Человек и только человек, погубит землю... собственными руками и мозгами.. . или их отсутствием.
Поддерживаю, надо делать бункер и складывать запасы. А ещё летательный аппарат, на котором можно подольше полетать, пока на Земле будет не пойми что твориться.
Valerya Shkurihina
А я уже начала детским совочком рыть бункер))) Надеюсь-успею! А вообще, я в 2014 году собираюсь на ЧМ по футболу в Бразилию! Какой нах конец света???!
Ванга и Нострадамус напредсказали третью мировую на сегодня, потерпи до вечера
Да не будет конца света! Иначе не стали бы готовиться к олимпиаде-2014))))
что, ещё что-то можно?
ну да, ну да.. . помню двухтысячный - встречали и стояли с шампанским, ждем - щас наступит конец, и то? ? не будет конца света. по крайней мере в один день...
Я решил, что лучше убьюсь ап стену, до того, как это произойдет.
Вот честно.
К@
Кэти @@@@
я натворю обязательно...