Прочие дела домашние

А что вы запланировали на день, который некоторые называют не 21 декабря, а последним днем перед концом света...

Мне нужно карту забрать и трудовую. Ещё работа.. Возможен переезд (это мне на руку)
Короче, пьём. - умрите завистники!! ! Я текилу открою. И лимон свой!! ! Может быть... (работа.. её никто не отменял. Пить на НГ будем. Брют стоит.)
Ирина Коробка
Лучший ответ
Коммуналку собираюсь оплатить. Мясо приготовить. война-войной, а обед по расписанию
Дома планирую быть, все дела завтра решу)))
кину бомбу в минздрав ...за все "хорошее"
Madina Qocimova
У дочки утренник 21-го декабря))) )
Мы планируем повеселиться))
мне на работу в 10 съездить надо.
мед полисы меняем. )
а в субботу ..."на работу... с утра... на работу... пора... "
Useless
Пойду ругаться на почту из-за потерявшейся посылки. Черт с ним, с концом, я так эту куклу ждала.
Платье нужно купить. У подруги 22-го День Рождения. Нужно принарядиться. Поеду на Невский в Галереи.
буду отмечать в этот день 5-титысячелетие календаря майя-ему в этот день как раз столько и исполнится! - т. е. уже начнётся Новый год!
Tatjana Danilina
а у нас на поле около дома вечером будет флешмоб. будут китайские фонарики запускать)
не знаю, получится ли в такой мороз их запустить, но в любом случае с балкона поглазеем)
Ну как бы вот работа с утра (дай Бог отопление дадут, а то у нас этот последний день. уже с ноября) , потом упаковка к выставке.
думаю все.
мои надежды на сильную деятельность намечаны на суббоу
на работу пойду
Яна Лисукова
А мне на экзамен пилить)) ) Эх-х-х!!!
Тяпница: -) отдыхать, что же еще: -)
ночная смена, ха-ха, вот и все планы