Прочие дела домашние
Чем бы лично Вы занялись в последний день перед Концом Света?
Сидела бы и боялась, как перед расстрелом
Тем же самым что и в первый день после конца света.
Конец света - это в мозгах дураков, знаете ли.
Во все тяжкие, Абсолютно во все::))
надо рыбам воду поменять, ну и наверное отключил бы свет и газ с водой, а то мало ли что, вдруг не получится конца
как обычно наверно, что бы не бегать и не кричать"а-а-а-помогите... "
сексом))))))))))
поубивал бы всяких редисок
ну в кучку бы все родственников собрала-так как -то интересней))))
Попросила прощения и сказала близким, что я их люблю. Почему-то мы это редко делаем, думаем, что успеем потом...
попросила бы у все прощения
купила бы постеров Джареда Лето обклеила бы свою комнату (так мама не разрешает)
одела бы юбку кеды барцовку и пошла бы играть футбол с пацанами во дворе (опять же не разрешают)
пошла бы купила се кучу шмоток
покаталась бы на всех атрационах
обзвонила бы друзей
пошла бы в клуб
потратила бы все деньги на водку пиво чипсы анашу и прочуюю херню
призналась бы всем парням которых любила в любви
обняла бы и расцеловала папу (так мы холодны друг друг и к маме тож совсем чужие)
усыновила бы сыночка (так как родить не успею)
веселилась бы сним
накупила бы кучу игрушек ему
эххх много чего бы сделала
пошла бы купила се кучу шмоток
покаталась бы на всех атрационах
обзвонила бы друзей
пошла бы в клуб
веселилась бы сним
накупила бы кучу игрушек ему
эххх много чего бы сделала
наверное написала бы что нибудь про любовь потому что она всегда остается жива. . в памяти вселенной. ну чтоб новые цивилизации знали что мы тоже умели любить....
Собрала бы всех родных и близких мне людей за большим столом, естественно с едой и выпивкой и напилась бы, похмелья-то все равно не будет ))))
пробежался бы по продуктовым магазинам. замалоди всякой нарыл бы
закрылась бы в своём убежище и ела вкусняшки :D
для неразумных кретинов не бывает концов света -они их не видят и не понимают и не верят даже тогда когда горят
потому они в августе этом- исчезнут они развоплотившись не заметя этого
А откуда мы узнаем, что это последний день? Глас с небес нас предупредит?