Прочие дела домашние
Готовы к 12 октября, ТС4 все живое уничтожит, обещают астрологи США. Чем займетесь в последний день жизни?
если уж пророчество МАтроны пережили, что нам астрологи США))))
В штатах не сообщили, так что живём спокойно.
12 октября выйдет Сериал Сверхъестественное 13 сезон. Будем его смотреть в конец света
Конец? Света из Иваново?
Фиг згает, что там с концом у Светы...
Нас с крещения Руси судным днём пугают. Мы уж давно готовые.
А Америка готова к концу света?
Пох.. р, у меня на 13е планы.
у меня на 12 число запись к стоматологу:) и на 13е кстати тоже:)
Особых каких-то планов не намечается. Так что скорее всего сварю борщ, возьму фотик и пойду на улицу ждать конца света.
Высплюсь, наконец-то.
Буду делать все тоже самое что и всегда . Уже столько раз обещали про конец света и в 2000 г и в 2012 г ну ничего живые
День Рождения у меня. Думаю будет весело
Как?! Опять?! (с)
12 октября пройдет Межрегиональный форум цифровых технологий в Воронеже
12 октября в воронежском ТРК «Град» пройдет Межрегиональный форум цифровых технологий «Современные тенденции защиты информации и развития технологий печати в промышленном и государственном секторах Российской Федерации».
На форуме будут обсуждаться следующие вопросы:
современные технологии, сетевые угрозы, актуальные темы;
современные сетевые угрозы информационной безопасности и особенности сетевого противодействия;
специфика защиты государственных информационных систем: необходимые и достаточные технические подходы;
актуальные вопросы информационной безопасности автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП): современные подходы по организации защиты информации;
создание и сопровождение информационных систем в защищенном исполнении: обеспечение безопасности элементов критической информационной инфраструктуры;
современные технологии печати в организациях промышленного сектора;
предоставление печати как услуги: «покопийная печать» на предприятии;
организация защиты информационных систем персональных данных и государственных информационных систем: изменения в подходах, обсуждение актуальной нормативной базы;
специфика защиты информации в распределенных информационных системах: вопросы безопасности в системах общественного видеонаблюдения и дорожной фотовидеофиксации;
подходы к защите сетевой инфраструктуры в организациях промышленного сектора от современных интернет-угроз и внутренних сетевых вторжений: актуальные подходы к защите информации в корпоративном сегменте;
особенности проведения проверочных мероприятий в организациях по вопросам защиты персональных данных и государственных информационных систем: опыт проверок, особенности подготовки документов и применения организационно-технических мер защиты;
использование беспилотных летательных аппаратов в задачах промышленности и сельского хозяйства.