Прочие дела домашние

А ваше аватарка отображает ваше состояние души? Если это конечно возможно в принципе)))

Юлия Панова
можно сказать, что это я вся как есть, без прикрас
A)
Alinka )))
Лучший ответ
Юлия Панова как без прикрас?)) А цветок?
у меня все настоящее
конечно, такайа жы жизнерадаснайа)))
А то))))) ) Я уж тут наверное всем мозг этим проела.... сердеШная я очень)))))))))
B*
Bayashka ***)
скорее понимание ее однако
Жанна Чушкина
А как же иначе, сама душа пред вами:))
да вполне.
I 2009
Считаю, что отображает, иначе бы она мне не понравилась бы...
Леди Сон
Да!! ! на все 100% )))
Оксана Ли
Конечно!! ! Иначе бы я ее не лепила :)
непременно
Это я, ну прям практически вылитая я) ) А вот состояние души не отображает, к счастью.
Моя аватарка отображает меня саму....
Вполне!!!
Именно поэтому я ее выбрала и не меняю
Да.. . отображает вполне) )
Помнится, когда было тоскливо, стоял плачущий ребёнок.. .
Сейчас всё ровно и хорошо, поэтому улыбающаяся Я)
конечно отображает, особенно сезонность)))
Алла Ивкина
уже четвёртый год отображает)))))) )
у меня скорее отобразажет УЗНАВАЕМОСТЬ))))) а состоянии души.... ну да.... дитё оно и есть дитё)))))))))
мое состояние души отображают мои глаза... .
Посмотри в них!))))))))
Sevgi Muhabbat
ой.... даже не знаю.... наверное, отображает, ведь я свои авки долго выбираю.... вот перешла с девушек на девочек.... к чему бы это?? ? мож старею????
Танюша Домнина
оч ПРОСТО-Люблю КРАСНОЕ, ЧЕРНОЕ и ЗАГАДОЧНОЕ)))))
Gul'zhan Bekturganova
ага) ) в данный момент я "убегаю по волнам от водорослей")))))))
О*
Оксана *****
Она гораздо шире моей души.
мы с тобой обсуждали это - твоя просто авка ( в смысле ав-ав-ка)) ) а моя напрямую - отношение к жизни))))
Юлия Ковтун
Типа да. Натура лев, а в душе бабочка. Ну люблю я их...
Шамко Алена
Вполне!)) )
Я как-то написала (кстати, здесь же, вопрос задавала) ) строки:
Купи в магазине краски и кисти,
Коль не везет тебе нынче, не кисни,
Не нужно холста, за дело берись -
Яркими красками крась свою жизнь!

Эти строки у меня часто стоят в мире статусом,
так и жить стараюсь)

обязательно)
Asem Mukaeva
мое состояние отоброжали другие две из моих фото.... а это так.... *для вида*...)...чтоб узнали)
Нина Губанова
да! моя -точно про меня!)
Она отображает мою сущность.
неаа.... наобум просто выбрала как то давно-давно.... так и прицепился ко мне этот то ли апельсин, то ли мандарин))))))))
Зарима Кар
Отчасти....
да
ну, как бы да....
Anastasiya S
нет, вообще никакого отношения не имеет
ага отображает, и образ жизни тоже
Анна Мутина
ну в принципе да)))
***айнаш*** ...
очень похожа....
Тая Блажко
конечно
Просто мне она нравится :))
Отображает. Всю жизнь носит везде без остановки. И покоя нет.
Вот хотел поставить фото, а какой-то глюк выкидывает и выкидывает меня и фото нельзя ставить: (
Елена Трапило
Ну да, конечно. И у меня состояние души именно такое, как на аве. )))
Татьяна Ежова
да ну конечно же, я всегда болею за ЛОКОМОТИВ!!! !
Я поставила эту аватарку, когда у меня сидели котята на пристройство. Три своих кошки, да еще и котята, которые вечно бесились. Мироощущение было такое, что дома, куда ни глянь - всюду кошки, кошки.. .
Коят раздали, а авку просто лень менять) ) Да и не знаю, на что))
У меня не только души, но и ТЕЛА)))
да нет...
Света Когай
Да! Отображает!
да, отражает)
Иногда да, а иногда ставлю что глаз радует!
ава всегда отображает состояние души.