Прочие дела домашние
Про страхи. Чего вы больше всего боялись в детстве?
Боялась оставаться одна в квартире - вдруг пожар, или трубу прорвет, или взрыв бытового газа. Змей боялась до паники! хоть и понимала, что в городской квартире и не в южном регионе им взяться неоткуда, но постоянно проверяла под кроватью и по углам.. . Боялась ночью ногу из под одеяла высунуть)
мать боялся, типа когда что натворю
на даче ночью в туалет ходить жутко боялась. там у нас туалет в доме, но идти надо по "тёмному" коридору. и дверь на улицу со стеклом. да еще туалет очень высоко над землей. и вот так страшно было, что за стеклом твари жуткие, а за попу из туалета кто нибудь схватит!
Боялся леса.
Дядю Пашу, я думала он переодетый бабай...
что мама домой не придет с работы.... до сих пор тот ужас помню.
Боялась когда собаки ночью выли, до сих пор мурашки по коже от таких звуков))
соседа дяди Толи
Пелагея Писаренко
А что с ним было не так?))
осьминога по телику
Темноту и гнева отца
наводнения.. . под влиянием рассказов бабули, как наш город в 1969 году практически смыло, а наш дом как раз у реки)) )
и до сих пор боюсь...
Темноты! До сих пор боюсь!
темноты.. . вдруг меня бы кто нибудь съел)
Пауков)
"когото" в темноте. Помню, когда мама попросит выключить свет в зале, то я сначала включала в прихожей.. . А потом быстрыми перебежками возвращалась к маме
ремня материного