Прочие дела домашние
здравствуйте)реклама на мысль навела-у меня вопрос к замужним женщинам(+)
скажите,а вы тоже бегаете перепуганные,натираете полы,зовёте на помощь лысого дядьку,похожего на активного гомосексуалиста и скинхеда одновременно,когда ждёте в гости свекровь-"ой!сейчас свекровь придёт а носочки серые!"?или более пофигистично относитесь, вроде как мой дом-мои правила?)))))))))))).а ваша свекровь,когда к вам приходит,первым делом здоровается или осматривает углы на предмет пыли?))
Моя - осматривает углы...)))) )
И первая фраза, обычно, - боже, какой у вас бардак!! !
А у нас всего навсего раскиданные игрушки по полу.. .
Но я уже привыкла к ее сентенциям и даже не реагирую...))
Мазаль Сулейманова
жесть!))))))))а после осмотра"здравствуйте мои любимые"говорит?
Ольга Бердник
а у меня этим мама занимается, иногдахочется ответить.(
Моя первым делом осматривает дом на предмет порядка и чистоты. Но мне уже настолько наплевать, потому что у неё самой дома не стерильно, что пусть смотрит.
А дядьку я не жду и не зову, сама как то справляюсь.
Моя спокойно к этому относится и не ждет от меня стерильной чистоты. Если видит, что я в запарке, спрашивает, чем помочь. Когда я в роддоме была, с моего согласия порядок наводила, стол накрыла к нашему возвращению. У меня отличная свекровь.
мне насрать на мнение свекрови:)))) дур всяких в рекламах показывают:)))
моей пофиг-главное, чтоб внучка здорова была, а остальное тьфу!
Моя углы не осматривает, она же не в угол вставать приходит, а к нам в гости, чай-кофе попить, поболтать. А бардака у нас нет, мы его просто не разводим ))))))))))))
Да! реклама дибильная, но жизненная.
Мазаль Сулейманова
и главное не врёт)
А меня возмущает, что бабушка проходит в комнату в обуви, в которой шла по улице. Она не уважает труд снохи и не заботится о здоровье внучки.
Мазаль Сулейманова
ага)и ещё когда в конце невестка что-то ей там сюсюкает таким мееерзким голоском...прям плеваться в экран хочеься)))
У меня к сожалению нет свекрови.
Марина Князькина
ой... к сожалению ли?...К счастью чаще.
Мы не свекровей боимся, мы боимся плохого мнения о нас в глазах мужа. Эту проблему легко решить. Покажите ему бардак у свекрови. Вы квиты. У меня прокатило. Заметьте, не я войну начала.
мне наверное везет - моя свекрух замечательная женщина, и первым делом она смотрит на внуков, а поскольку они ее аккупируют (а их четверо) , когда она приезжает, то и в углы заглядывать просто некогда ))
а у меня нету свекрови, мне до звезды))
ну моя свекровь когда в няньках сидела сама у меня порядки наводила. до мытья полов конечно не доходило, но подмести могла и посуду помыть. и ни слова упрёка. у неё в квартире вообще идеальная чистота, поэтому стараюсь соответствовать.... ну не всегда конечно :))
У меня такого бзика нет, т. к. полы моет муж, а свекровь за 4 года совместной жизни была в гостях от силы 4 раза. Наверное мне везет.
Я дома порядок навожу по великим праздникам. Просто потому что перед гостями неудобно. А так всё время посвящаю работе. Тут уж как работа меня кормит, поэтому дома срач.
моя ни куда не заглядывает, а сразу к внучке бежит!
зы: да и прибираюсь каждый день, т. к в доме грудничок