Прочие дела домашние
Кто знает,ЧТО делают с людьми в клиниках типа д-ра Борменталя?
У меня есть две знакомые- одной под сорок лет,другой- немного за сорок. Всю жизнь они были пышечками, постоянно худели по разным системам. И вот в прошлом году обе очень похудели- одна на 15 кг, а другая аж на 30. Это их очень изменило- говорить они могут только о калориях, о том,что все, кто полный- дураки и практически покойники, а они сами - две звезды, которые себя сделали сами. Резко прекратили общаться со всеми знакомыми, чьи параметры не вписываются в модельные, на работе постоянно насмехаются и жёстко подкалывают полных коллег. Муж одной из этих дам шепнул,что они похудели благодаря клинике Борменталя. Что же там делают с людьми,что они становятся такими неадекватными ? Зомбируют что ли?
Там зомбируют действительно, характер портится. Однако, результат есть - человек худеет. Обычно зацикливается на калориях, так как они каким то образом вводят в состояние азарта, по крайней мере мне так показалось. А то что стали - звезды - так это там в Борментале заставили гордиться собой, подняли самооценку, может перестарались просто. Это пройдет со временем, когда снова в весе прибавят.
Ну во первых. Это не от клиники зависит. это просто такие хорошие знакомые видимо.. . во вторых просто вдумайся в вопрос что там делают? там помогают убрать лишнее. У меня мать тоже обращалась в эту клинику. Похудела сильно. но характером ничуть не изменилась, и к людям отношение не поменяла.... Так что проблема вовсе не в клинике, а столь самовлюбленности этих женщин.. . Многие люди изменившись снаружи, меняются и внутри...
точно знаю, что там имеет место гипноз, но о таких "побочных эффектах" не слышала
вот, на меня посмотри) -абыр абыр.... абырвалг!)))
пытают очень сильно
Там как-то калории считают по методу Борменталя.... У меня знакомая там работала, но КАК считать так и не рассказала.. . Клиентов заманивате что ли???? а Ваши две "звезды" просто дуры конченные - не парьтесь)))
Анюта Лещёва
Вот и у них девчонки спрашивали-как считать,да что делать- молчат как партизаны.
Первый раз слышу о таком. Моя двоюродная сестра тоже через это прошла, но ничего подобного я за ней не замечала.