Прочие дела домашние

У меня еще вопросик про похудание (и всякие клиники типа борменталя) +++++++

подруга туда пошла, пишет мне тут вот что:
"нет никакой диеты и нет никакого спортзала. надо соблюдать одно- есть по часам и считать калории суточно. ежедневно замерять свой утренний вес и раз в неделю замерять свои размеры .утром есть в течении часа и далее не реже чем через 3- 3,5часа по мере наступления именно голода. выбираешь что полезно для фигуры и питательно а не то что обычно хочется кушать. практически отказаться и не есть сладкого. ну может пару конфеток в день или пару тройку кусочков шоколади к чаю не более. пить витамины. и пить 1чай. ложку растит. нерафинированного только масла. последнее обязательно потреблять. можно и с салатом. эта ложка в калорийность не входит.
за две недели сбросила 6 килограмм"

Внимание, вопрос - за что они там такие деньги берут?
И ещё - при чём тут масло?
доктор занимается .психотерапевт .кодирует вводит в гипноз .это очень трудно отказаться от привычки есть много и безконтрольно .
Наталья Ракитина
Лучший ответ
за психотерапию.... я серьёзно
они психологически настраивают на похудение.
но это не на всех влияет
Дробное питание. Это я и без Борменталя знаю. Блин и когда только придумают, что то действительно действенное для похудения...
Елена Майорова
Про Борменталя скажу - это бизнес. Про масло - вероятно от запоров)
масло как слабительное. а деньги берут с лохушек. все эти советы бесплатно в интернете есть
Несколько лет назад я кодировалась и отдала не малую сумму, после кодировки нам раздали книги (описания кто на сколько похудел, таблицы разные и т. д), самое интересное в конце книги написано, хочешь похудеть НЕ ЖРАТЬ НЕ ЖРАТЬ НЕ ЖРАТЬ
Без углеводная диета.
Илона Абрамова
в двух словах.... они учат разумно питаться ...если следовать их советам-все получается.. но спиртное пить нельзя и для диабетиков это не подходит.... знакомый худел на 15 кг....
Ami Inouye
Масло от запоров. Пить лучше с утра. У меня сестра ходила в какой-то похудательный центр, похудела конечно, но как бросила (после выкидыша) - все обратно вернулось. Там еще тренинги психологические групповые и индивидуальные были. Сестра стояла, к ней подходили люди и спрашивали с жалостью в глазах: "Ну почему ты такая толстая? ". Сестренка дома просто рыдала потом.
Yana Novozhenova
жирных нужно запирать и выдавать еду дозами потому что они сами не воспринимают сколько они жрут
клиники берут деньги за психологический настрой, а возможно и немного гипноз! фиг знает.... но на работе есть одна, с Борменталем похудела быстро - не узнать человека!
Татьяна Скорик
*P
**art Persona* *
Вот Вам Диета Моей Подруги-Эффективная Надо Заметить!!!
Ирина Тен
Ольга Радченко грейпшто?грейпфрукт?
Похудение уже давно стало бизнесом.
Но я верю в чудесные методики, допустим Мириманова... но с ней мне не хватает сил.. ну привыкли женщины не утром слопать кусочек торта, а на ночь... и как не крути, не могу я есть черный горький шоколад 99%....
Короче силы воли мало.
И методика не жрать, тоже не на всех действует, половина худеющих кричит: мы не жрем!
Сами себя оправдывая что пол кило сыра с картохой на ужин-это легкий обед.
А вот физ нагрузка, тоже вещь. Но не месяц... а всю жизнь, тогда эффект есть.