Прочие дела домашние
А есть какая-нибудь милая зверушка, которую вы не любите? Вот все любят, а вы нет :)) Я про всяких няшек, типа котиков..
...умильных щеночков, ласковых хомячков.. . и прочую симпотную живность :))
вот эту....

Не люблю сусликов, это моя работа - уход за ними. Вид у них милый и они довольно забавны, но слишком коварны, могут укусить и очень вонючие.

а я собак и кошек люблю, а вот грызунов нет
не понимаю прелести в хомяках, крысах и др "клеточных" зверюшках
корми их и убирай за ними .. и всё
меня котЭ не умиляют.. вообще. не очень люблю кошек..
я не люблю собак. любых. вот просто не люблю--и все
к морским свинкам охладела, у нас такой зверь кусачий был и все время жрать просил, ну его нафик. .
щас у меня другая любовь-любовь всей моей жизни, моя зая, лучше никого нету!

Екатерина Ржанникова
Привет! А у меня свин морской, я его терпеть не могу, но дети просили завести зверюгу, а кошек и собак я еще больше не люблю :))
вот котикофф и не люблю))
не понимаю хомяков и морских свиней.
Хомяки крысы и тп не люблю
а я никого, кроме котов, не люблю.
Я не люблю собак - любых (породы и возраст).
собак я не люблю
лысых кошек.. сфинксов
Симпотная живность -= понятие условно. Один котёнок может нравится. а другой равнодушным оставлять. НО чего вот я вообще не понимаю - так это мелких шавок, типа йорков, вязгучих болоночек и прочее. Аж пнуть хочется. (но само собой не пинаю)
Крыс и мышей, даже декоративных не люблю.. . Брррр
Лунтика терпеть не могу. :)))
Нет. Всех люблю.
ЭТО скунсы!!!
Грызуны с лысым хвостом - не знаю как зовут
Мне собаки мелкие не нравятся, типа как у Перис Хилтон, мелкие такие тявкают бееее....
Крыс