Прочие дела домашние

Женщины...Когда Вы Перестанете Ныть ! ?))) Я В Ответах Из За Вас Не Могу Нормально Отдохнуть ! ))))))))

Нуриям Илиева
Женщины всегда ноют, потому что они капризные существа, если бы я был бы женщиней я бы тоже ныл....
Наталия Прибыловская
Лучший ответ
приколист) )
Я вот на этом браузере не могу картинки вставлять в ответ и то не ною, а смотрю видео. Вов, а хочешь про дельфиноф?? ?

а вот и про них!
Тогда ...выход уйти отсюда в реал. . и подождать. . пока снова не сможете тут спокойно отдыхать)))
Мужики по моему гораздо больше ноют)
Ну и уходите тогда, чтоб не слышать это нытьё! А то получается, что не они, а вы ноете!
Да что с тобой делать?)) ) я не ною-давай пивка попьём)
Да идите Вы.. . в Авто Мото!
Алёна Козунова
подарите женщинам шоколадку)) ) она поднимет настроение)
иди тогда к мужчинам!! ! в авто-мото!!!
Gulmira Baidrahmanova
Хммм... Грубиян, Вы однако... Не ожидала... от Вас..
Irina Zheltjkowa
Владимир Владимирович.... пока тут вы один и кричите и ноете).... У вас проблемы?
Н:
Наталишка :)
дуй в раздел Компьютеры и Интернет или в Авто, Мото.. . там тихо, спокойно, никто не ноет
Дарья Ошкина
нечего тут сидеть
а что значит нормально отдохнуть на ответах?
когда тебя уже попустит насчёт нытья, заклинило что ли???? хочешь общаться, задавай нормальные вопросы!!!!
Как Вас жаль.. . просто плакать хочется. .
Зачем такую тему грустную дали? А еще хотите, чтобы ныть перестали )))