Прочие дела домашние
всем привет! как сегодня прошел Ваш день, какие успехи?))))

Почти как у этой кошечки! )
Собрала огромный урожай на даче.. и пришлось оставить половину, не смогла вынести на дачный автобус! )
А ещё у меня зацвели все мои любимые цветы!
Цветочное время настало.. .
Приходит оно летней ночью,
Лишь только ее покрывало,
Расшитое звездными точками,
Накроет сокровища сада -
Цветы запорхают как птицы,
И их не удержит ограда,
Бутоны, как ангелов лица,
Покроются светом лучистым,
Запахнут росою небесной,
Исторгнув свои ароматы,
Как грани сверкнут аметистов,
И мир приоткрыв нам чудесный,
Вернутся в родные пенаты.
Пусть лето будет счастливым и урожайным для ВСЕХ!

Цветочное время настало.. .
Приходит оно летней ночью,
Лишь только ее покрывало,
Расшитое звездными точками,
Накроет сокровища сада -
Цветы запорхают как птицы,
И их не удержит ограда,
Бутоны, как ангелов лица,
Покроются светом лучистым,
Запахнут росою небесной,
Исторгнув свои ароматы,
Как грани сверкнут аметистов,
И мир приоткрыв нам чудесный,
Вернутся в родные пенаты.

успехи такие: в 3-15 приехала с встречи выпускников. в 15-10 проснулась и сразу поехали на д. р. брата, на природу. день сегодня явно удался!!
Людмила Шапошникова
приветики)))
сегодня у меня был выходной от декрета, муж сидел с ребенком, а я с подругой по магазинам шопилась, а потом еще в суши ходили)) ) каааайф)
Добрый!
Да вот кошка родила.. . Думаю, к деньгам это, наверное.. . :)))))))
ничего особенного (
Позавидуешь рыжей бестии
Насиба .
у пидарасыча еще одна бородавка на старом дряблом теле выросла. вот его успехи
За день заработал 15т р, ходил на день рождения в аквапарк полоскались и общались 3 часа, день прошел интересно
как обычно прошёл не чего интересного
Весь день на улице (во дворе, частный дом) , в обед заказывали пиццу, вечером жарили шашлык. Ребенок с братом и собакой бесились))))))) , муж мыл машину, фоткались)))
А я сегодня пиццу сделала)) ) точнее 3 пиццы)) ) а одна сгорела (((