Прочие дела домашние

Как прошел ваш день? Что полезного вы сегодня сделали? ))

Набрала яблок, наделала компота. Заморозила фасоль, цветную капусту, наделала огурцов в томатной заливке. За квартиру заплатила, бортик для ванны купила (свой страшный стал) . Пошла мыть босоножки, а то под яблонями так грязно было... Варенье сегодня уже не осилю.
Юлия Мороз
Лучший ответ
Саша * прям пчёлка Майя))
Надеюсь, всё хорошее ещё впереди, а пока что квартиру убрала))
Дашуля Козлова
зубы почистила у гигиениста!)
Саша *
в полной запарке на работе...
Мария Журович
Ну он ещё не закончился. Может еще что полезного успею ) А вообще на работе в трудах. Успела росписать одну тарелку, один колокольчик, 5 свитков и одного кота ) Сейчас дома отдыхаю.
Саша * кот не сопротивлялся?)))))))))))
День провела бесполезно
Юлия Кривцова
Закатала 3 литра яблочной заготовки для пирогов (соответственно, до этого мыла яблоки, удаляла сердцевину, резала, принесла из гаража банки, помыла и ошпарила их) , сварила к обеду суп, после обеда помыла посуду, полила орхидеи, накормила кота, сейчас готовлю ужин. В общем, все как обычно и обыденно, но все же необходимо.
Медитацию.
Dinara Jakaeva
ничего хорошего)
Анна Савина
испекла пирог с черешнями и запеканку....
Татьяна Баландина ооооооооооо!!!!я бы поела и то, и другое!
встала в 6 утра и отправилась на работу! поработала с Лором и отправилась в процедурный кабинет)))) сделала 2 в/в иньекции, поставила капельницу и много в/м иньекций! больные довольны и я счастлива.
Инна Шорина
как всегда... недавно встал... 2 часа назад и только что позавтракал
Посидел в соцсетях, посмотрел фильмы и вот я тут!
За компьютером прошел. В комнате прибралась.
Ekosya Zani
ничего хорошего и ничего плохого)) ) встала 3 часа назад, позавтракала и сижу возле компа.... может пойду сейчас погуляю....