Прочие дела домашние
А у Вас на работе инструкции есть?Когда читали последний раз?И почему? )))
Фотка классная, и вопрос прикольный, я оценил на +5. Но отвечу всерьез. Мы с любимой познакомились в институте, где оба работали сотрудниками (не преподы, но старшего звена) . Там заставляли учить пожарную инструкцию для сотрудников. И там написано, что при пожаре сначала сотрудники должны выкинуть из окна начальников и преподов, потом студентов, потом ценное оборудование, а потом только - эвакуироваться самим. Короче, заставлять учить эту хохму - было не нужно, она сама после первого прочтения в голову залезала. Ну, в общем-то и всё.
Инструкций хоть отбавляй)
Приходится постоянно читать по роду "службы"))
Каринэ Тевосова
Здравствуйте! )))
Мало того, но я даже с подинённых требую их наизусть::))
я на работу устраиваюсь, там помешаны на пожарной безопасности, я чуть ли не пожарным должна быть, главное, шоб завхоз с себя скинул обязанности
Каринэ Тевосова
Здравствуйте! )))
Да... И начиналась она: п. 1.НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ. Потом бла-бла -бла.... и п. последний: ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК НЕПРАВ, СМ. П. 1....)))))
я в предыдущей строит. компании работала, так я для всего своего отдела сама лично распечатала должностные инструкции) ) не помогло)) ) а в моей инструкции было только "контроль и помощь подчинённым")))), а на деле.... короче, не будем о грустном))))
Каринэ Тевосова
На вопрос преподавателя,что нужно делать,если строительный рабочий упал с лесов,ни один студент правильно не ответил.
Правильный ответ:Быстро подбежать и быстро одеть страховочный пояс и каску.
Доброй ночи! )))
читала давно, потому что не обновлялись
инструкций- то полно.. . читай- не перечитай.
Я сам себе (и другим) пишу инструкции. Поэтому - знаю наизусть.
конечно! сегодня, когда кровь брала...
Куда же без этих должностных инструкций деться-то. Только сколько их читать то можно ну совсем не интересные они, может они писаны забавы ради чтоб представлять как их будут изучать вновь поступающие на работу?)